Последние сообщения

Страниц: [1] 2 3 ... 10
1
"Жить не по лжи. Всеми правдами и неправдами". Канал "Красная линия" снял документальный фильм об Александре Солженицыне. В него вошли и фрагменты материалови рассказ Николая Виткевича о том, что А.И . Солженицын был предателем и автором доносов на своих друзей, случайных знакомых и в дальнейшем — на других заключенных

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qzfu9JzQ0ac" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qzfu9JzQ0ac</a>
2
Омерта́ (итал. Omertà — взаимное укрывательство, круговая порука) — «кодекс чести» мафии. Включает несколько положений, ряд которых представлен ниже на примере «Коза Ностра»:

Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
Никогда не смотрите на жён друзей.
Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
Не ходите в клубы и бары.
Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена рожает.
Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
С жёнами надо обращаться уважительно.
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза Ностра» или их родственникам.
В «Коза Ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции; тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу); тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.

Целью омерты является контроль над участниками мафии со стороны вышестоящих членов криминальной организации, а также запугивание рядовых её членов угрозой расправы.

Вопреки устоявшимся представлениям о мафии, навязанным массовой культурой, в частности, фильмами и играми о мафии, мафиозный «кодекс чести» нередко нарушается: взаимные предательства, доносы друг на друга в полицию, интриги и внутриклановые разборки типичны для всех организованных преступных групп и являются большим подспорьем для правоохранительных органов в их борьбе с мафиозными структурами. В частности, масштабные аресты, прошедшие в США (в основном, в Нью-Йорке) в ночь на 20 января 2011 года, были осуществлены с широкомасштабным использованием информации от арестованных мафиози, согласившихся сотрудничать со следствием…

По другой версии Омерта включает следующие положения:

Есть только одна причина покинуть организацию — смерть.
Обидчик одного члена организации обижает всю организацию.
Правосудие вершит только организация.
Члены организации подчиняются главе организации беспрекословно.
Предательство карается убийством предателя и всех его родственников. Под предательством подразумевается даже произнесение любых слов в стенах тюрьмы во время следствия.
3
Общие темы / Re: Истории про жизнь............
« Последний ответ от Николай В 09 Июль 2018, 14:25:09 »
В Брянске много обсуждают трагический случай, когда солдат из Брянска, призванный в Кантемировскую танковую дивизию, перегоняя один из танков на танкодром через узкий обледенелый мост над небольшой речкой, не справился с управлением, танк упал с моста и, хоть там было неглубоко,солдат не смог выбраться и утонул.

Недавно судили его командира, и говорят, что при перегоне танков было много нарушений, а солдаты не обучены вождению. Я не знаю, виноват ли этот назначенный «стрелочник», сдуру прославившийся на весь мир своими рассказами о том, что выполнял свой воинский долг там, где наших войск нет.

Но рассказ не про это, а про то, о чем никогда не писали во времена Советского Союза, и делают всё возможное , чтобы замолчать и сейчас — о потерях в Армии, не связанных с ведением боевых действий. А они всегда были не маленькими.

Например от своих товарищей, служивших в той же знаменитой Катемировской дивизии, я знал, что после каждых масштабных учений (сейчас таких почти нет) гробы отправляют вереницами. Если опытных 18-летних механиков-водителей посадить на многотонные танки, БМП и прочую технику и раздать боевое оружие таким же опытным стрелкам, обязательно кого-то раздавят, переедут или застрелят… Кстати напомню, что тогда служили два года , а не год. В нашей части народу было мало, подготовлены они были получше среднего, но за время моей службы погибли шестеро. Одного в воспитательных целях до смерти забил командир взвода , которого потом осудили на  девять лет, одно неосторожное обращение, один неудачный (или слишком удачный самострел) и три самоубийства.

Как тогда, так и сейчас всем, кроме, конечно, родных и родителей, было глубоко плевать на какую-то статистическую погрешность…

Хотя с тех времен прошло больше тридцати лет, не думаю, что что-то принципиально изменилось и расскажу для тех, кто не в курсе, как это бывает:

Стоишь в карауле на посту №1 (в штабе возле знамени части), мимо сгорбившись идет сутулый штабной писарь, в руках у него пачка наших писем и заполненный бланк телеграммы. Конечно понятно , что часовой — лицо неприкосновенное и ему нельзя разговаривать и т. п., но сейчас раннее утро, в штабе никого нет, а мы из одной роты…

Впрочем писарь и не пытается ничего сказать, а просто показывает бланк. Руки у него дрожат.
На бланке написано:
Уважаемые Имя Отчество и Имя Отчество, ваш сын, Фамилия Имя Отчество, умер такого-то числа во столько часов и столько минут. Командир части такой то.

Писарь уезжает, до почты ещё надо добраться, а ты долго пытаешься понять, почему текст такой дурацкий? Не «убит», не «погиб» , именно «умер»…

Хотя наверное все правильно, если человеку в бок влетает пуля калибром 5,45 мм со смещенным центром тяжести и вдоволь погуляв по телу вылетает в шею, он действительно умирает. Правда не сразу. О том, что это случилось, мы, естественно, знали ещё до развода караула. Его пытались спасти, даже перевязать, но из отверстия в боку начала вытекать не кровь, а фарш и внутренних органов, и эту затею бросили, он ещё старался что-то сказать, но не смог и потерял сознание…

Кстати в интернете много споров и баек про пули которые имеют смещённый центр тяжести, поскольку заострены и из-за этого их полёт нестабилен, и стабилизируется исключительно за счёт вращения пули вокруг своей оси. Кто-то пишет, что они якобы запрещены Гаагской конвенцией и поэтому у нас на вооружении их никогда не было. Кто-то, напротив, отрицает их какой-то особый поражающий эффект и называет его мифом и пишет что любая удлиненная пуля небольшого калибра, может при ранении приводить к таким последствиям. Я сталкивался с двумя такими случаями и в двух  из двух результат был одинаков. Первый был результатом случайного рикошета, при том, что стреляли вообще в другую сторону (под примерно 90 градусов), вторым был дурацкий самострел, когда один недоумок в карауле решил прострелить себе складку кожи на животе и таким образом поехать в отпуск. В рассказе идет речь о первом случае, а второго мне ни капли не жаль…

Прошло не помню сколько дней, нас построили и объявили, что надо ехать в город, получать тело в морге и отправлять на малую Родину. У него только один земляк, едет он, взводный за старшего. И берут ещё двоих покрепче физически и морально. Никого из нас не радует такой выбор, конечно, возможность посмотреть на гражданских людей представляется нам нечасто, но она желанна не при таких обстоятельствах.

Ехать далеко и долго. ЗИЛ — 157 неспеша, но уверенно преодолевает дорогу, точнее — едет в нужном направлении. Что за морг, гражданский или военный — не помню. На столах лежит то, что ещё недавно было людьми, которые строили планы, спорили и ругались, завидовали и любили, как оказалось — напрасно…

Местные сотрудники, бегло взглянув на нас, сказали: давайте одежду. На себя живого он уже был  мало похож. На боку и шее как то странно стянутые и завязанные или зашитые на подобии отверстий воздушных шариков дыры от пули… Мы вышли, его привезли на каталке уже в «парадке». Все вместе мы переложили его в красный советский гроб и тут же гроб заколотили и опустили в деревянный ящик, внутри которого был металлический ящик — цинк. Сверху его накрыли такой же металлической жестяной крышкой, и местный мужик необыкновенно ловко и быстро загнул стенки и огромным паяльником пропаял швы. Никаких отверстий и окошек в цинковом ящике не было. Сверху деревянный ящик забили деревянной крышкой и понесли в машину. Ящик действительно казался непомерно тяжелым.

Мы приехали на вокзал, и ждали взводного, который пошел договариваться об отправке. Нам указали и открыли грузовой вагон, к которому мы подъехали и куда перетащили ящик. Там уже стояли два таких же. В этих местах воинских частей много, а гражданских людей почти нет. Где-то получили ещё две  телеграммы.
В каких-то деревнях почтальонши побегут домой к родителям, вокруг дома которых быстро соберутся женщины в черных платках.
Ещё один солдатик ТАК ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ.

Читать ещё про Советскую Армию: 

Быль про красные погоны
Про тех кому повезло…

http://blog.vitkevich.ru/2018/07/09/gruz-200-ne-film/
4
«Утверждаю»
Президент АНО "НАП"
__________Репницын А.В.

«Согласовано»
Генеральный секретарь World Armlifting Association
_________ Виткевич Н.Н.

Положение о проведении соревнований "Golden Tiger Paw Grand Prix" – 2018,
Гран-При и Открытый Чемпионат Евразии по армлифтингу WAA
(в программе Фестиваля силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр — XII»)

Организаторы соревнований:

АНО "НАП"
World Armlifting Association

1. Цели и задачи
- выявление сильнейших спортсменов,
- фиксирование рекордов до мировых включительно,
- выполнение квалификационных нормативов до МСМК
- пропаганда силовых видов спорта,
- пропаганда здорового образа жизни.

2. Время и место проведения
28 - 30 сентября  2018 года , Россия, Екатеринбург, Международный выставочный центр "Екатеринбург Экспо"
Расписание выступлений и взвешивания будет доступно на официальном сайте WAA www.armlifting.ru

3. Программа
28 сентября ,пятница взвешивание для всех участников с 10-00 до 18-00 ,

29 сентября , суббота довзвешивание с 10-00 до 12-00 для тех , кто прибывает из других городов ночью или рано утром ( при предъявлении билетов подтверждающих прибытие)

Конкурс.
Очередность дисциплин:

Русская Ось \ Russian Axle
Русский Кирпич \ Russian Brick
Русский Хаб \ Russian Hub
Русская Пуля \ Russian Bullet

30 сентября, воскресенье довзвешивание с 10-00 до 12-00 для тех , кто прибывает из других городов ночью или рано утром ( при предъявлении билетов подтверждающих прибытие)

Конкурс.
Русская Рулетка \ Russian Roulette
Эскалибур \ Excalibur
Эстафета \ Relay race

Нижеперечисленные сертификации могут быть пройдены в один из дней турнира по регламенту:

Сертификация на закрытие эспандеров 100-140 кг .
Сертификация СИЛЬНАЯ РУКА
Сертификация на подъем гантели ИНЧА
Сертификация на подъем БЛОБОВ 21 и 24 кг.

Программа турнира может быть изменена организаторами.

4. Участники конкурса
К участию в конкурсе допускаются армлифтеры из всех стран мира, достигшие 16 лет, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание, имеющие при себе паспорт и его ксерокопию, страховку.

5. Судейство
К судейству допускаются только лицензированные судьи WAA
Главный судья – Виткевич Н.Н. (МК)

6. Условия подведения итогов
Конкурсы проводятся с учетом весовых и возрастных категорий в основных дисциплинах и в абсолютном зачете в остальных дисциплинах.
Абсолютный победитель определяется по сумме всех этапов, в соответствии с правилами WAA .

7. Награждение

Участники, занявшие 1- 3 места награждаются памятными медалями или кубками и дипломами.
Участники, занявшие 1-3 места в Абсолютном первенстве, награждаются памятными Кубками и дипломами.
Участники награждаются призами от партнеров и спонсоров чемпионата.
Все призеры обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

8.Заявки на участие
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки нужно отследить попадание ее в номинацию.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: http://www.golden-tiger.ru/section/112/

Без предварительных заявок спортсмены к соревнованиям не допускаются.
В виде исключения оргкомитет может допустить спортсмена без предварительной заявки с уплатой дополнительного сбора.

9. Благотворительный стартовый взнос:
Стартовый взнос за участие: одно выступление - 3100 рублей, за каждое следующее выступление плюс 1500 рублей, сертификация плюс 1000 рублей.
Все виды взносов, сборов и оплат, оплачиваемые спортсменом на данных соревнованиях, указанные в настоящем Положении, являются благотворительными.

10. Финансирование
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

11. Информация
http://armlifting.ru/ 
https://vk.com/worldarmliftingassociation
http://www.golden-tiger.ru/
5
Врач эндокринолог: Из-за ЧЕГО вы НЕ МОЖЕТЕ похудеть
Автор: editor 30.04.2018
Я — эндокринолог из США. И я знаю, почему вы не можете похудеть!

Причина — в гормонах.

В этой статье доктор Сара Готфрид, гормональный эксперт и Доктор медицинских наук Гарвардского университета, объясняет, как гормональный дисбаланс мешает вам терять вес.

Общаясь с пациентами в своей практике и онлайн сообществе, я постоянно сталкиваюсь с одними и теми же комментариями. В основном они такие:

Я следую всем правилам, но никак не могу похудеть.
Я становлюсь старше, и мой метаболизм замедляется. Это генетика. Мне становится все сложнее сбросить лишний вес.
Последние 5 кг никак не уйдут! Похоже, мне придется смириться с этим.
Есть некоторые продукты питания, от которых мне очень сложно отказаться, хотя я прекрасно осознаю их вред.
Вы можете прописать мне какой-то медицинский препарат для похудения?
Я уже все перепробовала, чтобы похудеть. Возможно, мне следует просто принять себя такой толстой, какая есть, и выбросить, наконец, вещи, в которые я больше не влажу.
Универсальные занятия и диетические рекомендации, которые подходят всем, не срабатывают на мне.
Я скинула 2 кило, а потом набрала 5. Это просто ужас!
Вам знакомы такое жалобы? Если да, то вы, наверняка, не знаете одного секрета: причина, по которой вы так безуспешно боритесь со своим весом — это сбой гормонального фона.

Как сертифицированный гинеколог и женщина в одном лице, я отлично понимаю то страдание, которое испытывает каждая женщина из-за набора веса. Я сама когда-то была толстой. Так что мне пришлось на себе применить свои медицинские знания, чтобы избавиться от лишних кило. А теперь я готова поделиться своими знаниями с вами.

В нас содержится огромное количество гормонов, но есть всего 4, специфичных для женского пола, выход из строя которых делает невозможным сброс веса.

Блокатор потери веса 1: дисбаланс эстрогена.

Эстроген — это женский гормон, который дает женщине грудь и бедра, а также отвечает за межсуставную жидкость. У мужчин тоже такой есть, но в гораздо меньших количествах.

Однако для людей обоих полов существует угроза переизбытка эстрогена. Мало того, эстроген продолжает вырабатываться в яичниках даже после наступления менопаузы.

Если у вас низкий уровень тестостерона, значит, концентрация эстрогена почти наверняка превышает норму.

Эстроген, как и другие гормоны, отвечает за вашу реакцию на еду, питье и другие добавки. Из-за него женщинам, в отличие от мужчин, становится сложнее с возрастом сбрасывать вес.

Что делать: Чтобы понизить уровень эстрогена (и избавиться от лишнего веса), я рекомендую есть примерно 0,5 кг овощей в день. Овощные волокна помогут выведению эстрогена, чтобы он не циркулировал в вашем теле, как плохая карма.

Плюс, овощи немного вытеснят мясо из вашего рациона. Это важно по двум причинам: во-первых, массовый спрос на мясо ведет к непоправимым климатическим изменениям; во-вторых, стремительные изменения в промышленном сельском хозяйстве и развитие культуры за последнее столетие опережало развитие способности наших генов адаптироваться. Проще говоря, наше ДНК до сих пор не приспособилось к современному мясу, и употребление красного мяса может привести к переизбытку эстрогена.

Я не говорю, что вы должны исключить мясо вообще, но есть весомые аргументы в пользу того, чтобы ограничить его потребление. Палео-диета полезна для некоторых (не всех) женщин, но она дает гораздо лучшие результаты для мужчин.

Пока что не существует достоверных исследований «за» или «против» мяса. К сожалению, у нас нет научных доказательств, свидетельствующих о том, что употреблять мясо полезнее, чем растительный белок, морепродукты и мясо птицы.

Блокатор потери веса 2: избыток инсулина.

Известно, что каждый второй американец страдает той или иной формой диабета, что сопровождается ожирением. При избыточном весе, или избытке жировой массы при нормальном весе, уровень инсулина нарушается, и клетки вашего организма становятся нечувствительными к гормону.

В результате нарушается регулятор глюкозы, сахар в крови начинает скакать то вверх — то вниз, и накапливается жир.

Что делать: Существует множество способов выведения инсулина, но лично я рекомендую пить фильтрованную воду с двумя столовыми ложками яблочного уксуса. Исследование, проведенное в 2004 году, показало, что употребление 2-х ложек яблочного уксуса перед едой с высоким содержанием углеводов значительно снижает уровень глюкозы в крови у людей с резистентностью к инсулину.

Конечно, есть еще много способов выведения инсулина — вы знаете о том, что нужно отказаться от сахара и искусственных подсластителей. Помните, что если у вас нарушен метаболизм — это первый признак проблем с инсулином.

Блокатор потери веса 3: избыток кортизола.

Кортизол вырабатывается в ответ на стрессовые ситуации, но большинство из нас испытывает стресс постоянно. Я подробно описала эту проблему в своих книгах, потому что считаю, что она является основной причиной борьбы женщин со своими выпуклостями. Когда речь идет о гормональном дисбалансе и наборе веса, все дороги ведут к кортизолу.

В теории, большинство из нас знает, что избыток кортизола портит нам самооценку и ощущение реальности, но теория иногда расходится с практикой. Если ваше тело постоянно испытывает на себе всю гамму гормонов стресса, ему приходится накапливать жировые запасы. И скорее всего, они будут на животе.

Высокий уровень кортизола также приводит к зависимости от еды вообще и от сахара в частности. Вы начинаете злоупотреблять печеньками и полуфабрикатами. В результате формируется жир в чистом виде. И откладывается во всех частях тела.

Что Делать: Чтобы сбросить уровень кортизола, нужно приостановить потребление кофеина. Воздержитесь от кофе хотя бы на неделю, и вы заметите, что стали лучше спать. Да и в целом стали спокойнее.

Если отказаться от кофеина совсем — для вас непосильная задача, поначалу попробуйте заменить кофе на зеленый чай. В нем тоже есть кофеин. Потом, если нужно, можете перейти на белый чай, а потом отказаться и от него.

Замените чай горячей водой с лимоном и щепоткой кайенского перца.

Потребление одной-двух таких чашек по утрам будет стимулировать работу желудочно-кишечного тракта, сделает ваш стул регулярным, что, в свою очередь, будет способствовать выведению токсичных гормонов.

Я знаю еще много способов регуляции уровня кортизола, но удаление из рациона кофеина, безусловно, первое, что нужно сделать.

Блокатор потери веса 4: недостаток адипонектина.

Адипонектин — один из ключевых гормонов, который указывает вашему телу на необходимость сжигать жир. Кодируемый геном ADIPOQ и выделяемый жировыми клетками, он нужен для того, чтобы регулировать уровень глюкозы и процесс распада жирных кислот.

У некоторых людей есть генетическая склонность к выработке меньшего количества этого чудесного гормона, и к сожалению это приводит к тому, что наш организм накапливает жир.

Когда речь идет о сопротивлении потере веса, важную роль в этом играет наш мозг. Существует тайная коммуникация между жировой тканью и центральной нервной системой, и адипонектин является одним из химических посредников в этой цепи. Он регулирует воспалительные и окислительные процессы, которые способствуют набору лишнего веса.

Что Делать: Чтобы выровнять уровень адипонектина, я рекомендую есть фисташки. И вообще-то это фантастика: один продукт влияет на концентрацию гормона в организме в целом!

Исследование, в котором принимали участие 60 человек с метаболическим синдромом, показало, что если кормить людей с низким уровнем адипонектина в крови фисташками, то его уровень растет.

Плюс, улучшения были заметны в окружности талии, уровне сахара в крови натощак, уровне общего холестерина, ЛНП (так называемого «плохого холестерина»), а также высокой чувствительности С-реактивного белка.

Что еще повышает уровень адипонектина? Периодическое голодание.

Самый простой действенный способ такой голодовки — не есть на ночь. Для мужчин минимальное эффективное время голодовки — 16 часов, а для женщин — 18. Это значит, если в последний раз вы покушали в 18:00, следующий прием пищи у мужчин должен состояться в 10:00, а у женщин — в полдень.

Кроме фисташек, возможно употребление продуктов с мононасыщенными жирами — например, авокадо и темный шоколад.

Не стоит также забывать о физических упражнениях.

Подытожим.

Когда я каждое утро боролась с лишним весом, одержимая цифрой на весах в ванной, я пыталась понять, как же выбраться из этого гормонального хаоса. По мере того, как я постепенно справлялась с регулированием каждого из этих гормонов, этот хаос стал моим смыслом.

Теперь мое самое заветное желание в том, чтобы вы тоже почувствовали в себе силы и сумели прислушаться к своему телу. И, конечно, сделали правильные выводы о том, какая еда и какой образ жизни принесут вам лучшую пользу.

Понимание того, что стабильная потеря веса возможна только в при при условии стабильного гормонального фона, помогло многим моим пациентам научиться контролировать свой вес.

О женщинах и их лишнем весе можно говорить бесконечно. Речь идет о власти над собой и способности все начать заново.

Удивительные вещи могут случиться, когда вы чувствуете в себе энергию, силы и единение со своим телом.

Вы больше не будете чувствовать себя обрюзглой, раздражительной, вспыльчивой и нервной, не будете чувствовать вину и ненависть к своему телу.

Вы, наконец, сможете всецело сосредоточиться на своих самых заветных мечтах и надеждах, на своих жизненных планах. Вы сможете понять, что помогает вам чувствовать себя активной и по-настоящему Живой.

Автор Сара Готфрид
6
WAA championship always has all WAA disciplines which are:
1) Russian Axle (50 mm bar);
2) Russian Roulette (60 mm Rolling Handle);
3) Russian brick (80 mm pinch block doublehand);
4) Russian Hub (76 mm);
5) Russian Bullet;
6) Escalibur (like V-bar);
7) Certifications:
7.1. WAA Strong Hand,
7.2. WAA Silarukov handgrippers.
7.3. Inch Dumbbell certification;
7.4. Blob lift certification.
8) Sometimes we also have Grip Relay with various items (like 6-8 items in a row for the best time). Winners in all weight categories get medals and top winners get cups. There is an absolute winner from overall disciplines as well. There is a fee for participants which covers organization expenises, medals, etc.
8
"Golden Tiger Paw Grand Prix" – 2018,
Гран-При и Открытый Чемпионат Евразии по армлифтингу WAA

Организаторы соревнований:
Генеральный партнер Чемпионата мира - Фестиваль «Золотой Тигр»
World Armlifting Association
Официальное представительство World Armlifting Association в Уральском федеральном  округе 

Дата проведения:  28-30 сентября 2018 года
Место проведения: Россия, Екатеринбург, ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПО
Дивизионы:
Русская Рулетка (крутящаяся ручка 60 мм)
Русская Ось (становая тяга штанги диамтером 50 мм)
Русский Кирпич (Блок 80 мм)
Русский Хаб
Русские Тиски (Удержание сжатого эспандера с грузом)
Сертификация на закрытие эспандеров 100-140 кг
Сертификация СИЛЬНАЯ РУКА
Сертификация на подъем гантели ИНЧА
Сертификация на подъем БЛОБОВ 21 и 24 кг
Эскалибур
Эстафета
Разрушение предметов

Промоутер: Андрей Репницин

Имеем честь пригласить вас на супертурнир не имеющий аналогов в мире::

1. Самое большое число видов состязаний и сертификаций на силу всех  видов  хвата и в разрушении или сгибании предметов
2. Самое большое  число номинаций, весовых и возрастных категорий участников
3. Самая большая выставка снарядов для развития силы хвата
4. Самое большое число гостей - звезд спорта, телевидения и эстрады
5. Прямые трансляции, съемки фильмов, беспрецедентная поддержка в СМИ
6. Самый сильный состав мировых рекордсменов
7. Самая необычная программа показательных выступлений и семинаров

Скоро все подробности!
9
Общие темы / Re: Истории про жизнь............
« Последний ответ от Николай В 25 Май 2018, 00:38:41 »
Странных людей в городе всё больше.Сейчас к нам в офис пришла тетка с двумя сумками и котом в мешке...Точнее не котом, а котенком и не совсем в мешке, а в сумке через плечо...Тетка по слогам и жутко коверкая слова, прочитала по бумажке, что ей нужно спортивное питание - "гегер". Я , проявив чудеса сообразительности, догадался, что речь идет о гейнерах и уточнил производителя и размер упаковки. Получил, ответ: "маленький и желтый"...Котенок добавил : МЯУ !!! Я предложил небольшую банку MSN. Тетка ответила, что это слишком дорого, и у них в Симферополе, это стоит гораздо дешевле. МЯУ !!! - согласно подтвердил котенок... Претензию Олегу Макшанцеву по поводу ценовой политики я конечно отправлю, но пока, я позволил себе усомниться, в реалистичности существования качественных продуктов на рынке "гегеров", как их упорно продолжала именовать тётка, по цене менее 700 рублей за упаковку...Вы не разбираетесь,- сказала тётка,- Мне лучше знать, я - родственница Поветкина! И гордо удалилась...Я с большой радостью пожелал ей Счастливого Пути!
10
Форум журнала НARDNESS / Re: Рассказы и стихи
« Последний ответ от Николай В 22 Май 2018, 23:40:37 »
Волшебница (другой вариант)

Она была художник по судьбе
И скульптор счастья
Из редких встреч
Умела создавать шедевры

Она пастели рисовала телом
Писала музыку
Из возгласов и смеха
Прикосновеньями играла джаз