Последние сообщения

Страниц: [1] 2 3 ... 10
1
Общие темы / Re: Истории про жизнь............
« Последний ответ от Николай В 11 Январь 2019, 16:05:49 »
На праздниках увидел мадам увязшую в снегу на маленькой беленькой машинке посереди нашего двора...То погазует бессмысленно и глубже зароется, то выйдет в своей шубке и щеткой снег подметает перед колесами..Довольно смешно смотрелось....Сам подошел и предложил помочь...Скорчила недовольную рожу...Не знаю почему, может решила самостоятельность показать, может из за того, что я был по рабочему одет (собирались спортзал готовить к соревнованиям)...Но по уму хоть бы я был и бомж, какая её разница если мог вытолкнуть? Боялась, что на пиво буду выпрашивать? Пожал плечами пошел за своей машиной...Приехал к дому , загрузил инвентарь, тяжелые гири, наградную атрибутику и прочее...Машинка ещё буксовала...Хотел дать на джипе круг вокруг неё и побибикать но не стал...Поехал в зал...До ночи провозились...Иду домой, машинка стоит под снегом брошенная...Гордыня наказана...
3
«Утверждаю»
Президент World Armlifting Association , судья международной категории
_________ Виткевич Н.Н.

«Согласовано»
Руководитель компаний "Iron King" , "Уральская Гиря"
__________Артемьев А.А.

Правила WAA в сертификации подъемов тяжелых гирь Iron King - 50 и 60 кг.

1. Это должно быть оригинальное оборудование Iron King;
2. Оборудование не должно быть каким-либо образом модифицировано;
3. Можно использовать магнезию для руки и смазывать её снаряд;
4. Свободная рука в сертификации не используется, и не должна каким то образом соприкасаться с корпусом, ногами и с рукой выполняющей упражнение с гирей;
5. Подъемы выполняется по правилам WAA,с явной фиксацией вверху,в двух упражнениях, рывке и толчке (швунге) по полному циклу, после чего гиря должна быть опущена на помост одной рукой, а не брошена.Рывок выполняется в классической технике, при опускании гири допускается промежуточное опускание её на грудь.При толчке гиря поднимается к плечу одной рукой. В стартовом положении локоть должен быть прижат к туловищу и рукоять гири находится ниже подбородка. Выполняется толчок, швунг или швунг-жим от плеча на усмотрение атлета, затем гиря опускается с груди и выполняется повторный подъем на грудь;
6. Локтевые суставы атлета должны быть открыты,допускается использование кистевых бинтов или напульсников;
7. Весь процесс выполнения должен быть полностью виден официальному представителю - судье WAA , и фиксируется на видео, при чем снаряд не должен покидать зону видимости всё время и должна быть отчетливо видна его маркировка ;
8. Атлет или его представитель должны отослать в электронном виде форму на регистрацию сертификата в течении 30 суток от момента выполнения на адрес: vitkevich65@mail.ru ;
9. Реестр сертификатов обновляется раз в три месяца на официальном сайте организации armlifting.ru и публикуется на официальном сайте производителя оборудования Iron King;
10. Атлет получает на руки сертификат с символикой WAA и Iron King, установленного образца , как официальное подтверждение его достижения.
4
ВСЕМИРНАЯ АССОЦИАЦИЯ АРМЛИФТИНГА/ WORLD ARMLIFTING ASSOCIATION
АССОЦИАЦИЯ РОССИЙСКИХ СИЛАЧЕЙ / RUSSIAN STRONGMAN ASSOCIATION

СОВМЕСТНЫЙ РЕЕСТР ДОСТИЖЕНИЙ в подъеме тяжелых гирь Iron King - 50 и 60 кг.
Состояние на 8 января  2019 года.

Сертификация в подъеме гири Iron King - 50 кг. - рывок
Виткевич Николай ,27.09.1965 г.р (возрастная категория опен и М50-54) г Брянск  - 3 раза - 6 июня 2018 г., судья Зернин А.М



Сертификация в подъеме гири Iron King - 60 кг. - толчок по полному циклу
Виткевич Николай ,27.09.1965 г.р (возрастная категория опен и М50-54) г Брянск  - 1 раз - 24 июня 2018 г., судья Зернин А.М

5
Соревнования / (ПРОЕКТ) КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН WAA НА 2019 Г.
« Последний ответ от Николай В 07 Декабрь 2018, 14:24:52 »
Январь
5 января 2019 года Брянск "Качалка-80-х"-"Брянская Сила", организатор Виткевич Н.Н.
All Taiwan Novice Championships.  Taipei, Taiwan.  Организатор Дуглас Линк

Февраль
16-17 февраля – Открытый Кубок Москвы и Московской области WAA – Москва – организатор И.Ю. Умеренков
23-24 февраля г.Краснодар. Зональный Чемпионат ЮФО России по армлифтингу WAA

Март
1-3 марта 2019 г., С.Петербург ,Кубок  Атланты Эрмитажа , организатор С.Агеев.
2-3 марта, Открытый Кубок России,  Омск , Организатор А.А. Манцеров
Мастерский турнир Владивосток, организатор Руденко М.В.
22-23 марта –Открытый Кубок Восточной Европы  «КУБОК СВАРОГА-VI»  WAA –Курск – организатор И.Ю. Умеренков
30-31 марта 2019 Чемпионат Евразии , Оренбург , организатор Карякин Е. В.

Апрель
7 апреля – 4-th OPEN EUROPE CHAMPIONS CUP WAA – Москва –- организатор И.Ю. Умеренков

Май
WAA Grip Challenge  USA

Июнь
1-2 июня – Чемпионат Европы WAA – Москва – организатор И.Ю. Умеренков
Мастерский турнир Владивосток, организатор Руденко М.В.

Июль
27-28 июля – Открытый Чемпионат Москвы WAA –организатор И.Ю. Умеренков

Август
10-11 августа – WORLD CHAMPIONS CUP WAA –Курск – организатор И.Ю. Умеренков

Сентябрь
Мастерский турнир Владивосток, организатор Руденко М.В.
Чемпионат мира WAA

Октябрь
4-6 октября 2019 года, "Golden Tiger Paw Grand Prix" – "ЗОЛОТОЙ ТИГР - XIII" Екатеринбург, организатор Репницын А.В.
26-27 октября –EUROPE CUP WAA – Москва – организатор – И.Ю. Умеренков

Ноябрь
1 декабря –  Открытый Чемпионат Восточной  Европы  WAA  «НОСОРОГ ПРО-11»  - Курск – организатор И.Ю. Умеренков

Декабрь
14-15 декабря – WORLD CUP  WAA – Москва – организатор – И.Ю. Умеренков
Мастерский турнир Владивосток, организатор Руденко М.В.
Армлифтинг - Чемпионат СЗФО (МСМК), организатор Агеев С.В.


6
Номинация по состоянию на 05.12.2018
Армрестлинг: Кубок Чемпионов "Брянская Сила"

до 70 кг.
Валяев Владлен Сергеевич, Брянская область, 03.11.1997

до 80 кг.
Исадченко Евгений Юрьевич,Брянск,04.04.1996
Титов Никита , Новозыбковский район
Семкин Сергей Игоревич 27.02.95
Горелов Максим Сергеевич 16.10.1997г.

до 90 кг.
Пономарев Александр Алексеевич; г.Брянск; 18.08.1989г.р.;
Козимиров Михаил Сергеевич,Брянск,24.01.1996,
Кузнецов Алексей Геннадьевич, 
Никитин Иван, Брянск
Гончаров Артемий, Брянск

+90 кг.
Передельский Юрий Семенович. Московская область, г.Наро-Фоминск, 12.11.1978г,
Сухомлинов Вячеслав, Брянск
Золотов Артем Михайлович, Московская область, 06-03-1982
Фроликов Максим Михайлович 25.05.1983

Заруба по Подвальному жиму, по правилам качалок 80-х годов 20-века.
до 70 кг.
Валяев Владлен Сергеевич, Брянская область, 03.11.1997
до 80 кг.
Парлюк Максим , Новозыбковский район
до 110 кг.
Полужанов Артем
Шилин Евгений


Подъем тяжелых гирь Iron King - 50 и 60 кг.
до 125 кг.
Виткевич Николай Николаевич, г Брянск , 27.09.1965

Конкурс по армлифтингу WAA Кубок Чемпионов "Брянская Сила" (Присвоения до МСМК)
Очередность дисциплин:

Русская Ось \ Russian Axle
до 80 кг.,
Иванов Петр , Брянск
Чернюк Иван , Брянск
Алешин Денис Александрович,г.Брянск 28.09.1992г

до 90 кг.
Пономарев Александр Алексеевич; г.Брянск; 18.08.1989г.р.;
Ушнурцев Константин Владимирович 28.11.1986 г .,  г. Электросталь МО

до 100 кг.
Молчанов Юрий Михайлович 08.12.1951 Брянск

Русская Рулетка \ Russian Roulette
до 70 кг.
Валяев Владлен Сергеевич, Брянская область, 03.11.1997

до 80 кг.
Мякчило Василий , Новозыбковский район

до 90 кг.
Егор Кузнецов , Брянск
Тюрин Андрей , Брянск

до 100 кг.
Крючков Владислав Михайлович , 25.12.1996

до 110 кг.
Полужанов Артем , Брянск
Золотов Артем Михайлович, Московская область, 06-03-1982
Фроликов Максим Михайлович 25.05.1983

Русский Кирпич \ Russian Brick
до 80 кг.
Алешин Денис Александрович,г.Брянск 28.09.1992 г.

до 90 кг.
Пономарев Александр Алексеевич; г.Брянск; 18.08.1989г.р.;

до 100 кг.
Петров Роман , Брянск
Крючков Владислав Михайлович , 25.12.1996

Русский Хаб \ Russian Hub
до 110 кг.
Сулейманов Вахид , Брянск

Эскалибур \ Excalibur
до 70 кг.
Валяев Владлен Сергеевич, Брянская область, 03.11.1997

до 80 кг.
Семкин Сергей , Брянск
Алешин Денис Александрович,г.Брянск 28.09.1992 г.

до 90 кг.
Пономарев Александр Алексеевич; г.Брянск; 18.08.1989г.р.;
Никитин Иван, Брянск

до 100 кг.
Крючков Владислав Михайлович , 25.12.1996
Молчанов Юрий Михайлович 08.12.1951 Брянск

Русская Пуля \ Russian Bullet
Датская тяга\ Danish deadlift
Саксон Бар\Saxon Bar

Нижеперечисленные сертификации могут быть пройдены при наличии заявок:

Сертификация на закрытие эспандеров 100-140 кг .
Сертификация на подъем гантели ИНЧА
Сертификация на подъем БЛОБОВ 21 и 24 кг.

Бояров Александр
7
Афиша:
8
2-ой день
Русская Рулетка \ Russian Roulette
Женщины


до 60 кг.
Табанакова Татьяна – 59,8 кг – М50-54 – 33 кг.– 1 место
Попова Марина – 57,1 кг – опен – 48 кг. – 1 место
Намесова Оксана – 59,8 кг – опен – 43 кг. – 2 место

до 80 кг.
Медведева Наталья – 74,1 кг – опен – 33 кг.– 1 место

+ 90 кг.
Масленникова Екатерина – 96,7 кг – юниор – 33 кг. – 1 место

Мужчины
до 90 кг.
Намесов Алексей – 86,7 кг – м40-44 – 63 кг. – 2 место
Абзалидинов Айдар – 88,8 кг – м45-49 – 73 кг.– 1 место
Голов Андрей – 83,9 кг – м40-44 – 63 кг. – 1 место

до 100 кг.
Мамонов Павел – 97,1 кг – опен – 78 кг. – 1 место
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – м45-49 – 83 кг.– 1 место
Нестеров Александр – 99,9 кг – м40-44 – 78 кг. – 1 место

до 110 кг.
Паначев Глеб – 108,1 кг – параспорт – 68 кг. – 1 место
Петров Данил – 109,1 кг -  опен  – 88 кг.– 1 место
Борисов Игорь – 108,6 кг – м55-59 – 83 кг. – 1 место

до 125 кг.
Столбов Андрей – 117,1 кг – опен,мастерс – 98 – 1 место,1 место
Ломаник Алексей – 122,3 кг – м45-49 – 68 кг.– 2 место
Иванченков Андрей – 115,4 кг – м45-49 –78 кг.– 1 место

+ 125 кг.

Демидов Александр – 127,7 кг – м40-44 – 78 кг. – 1 место
Сапожников Денис – 128,8 кг  - опен – 88 кг.– 1 место

Эскалибур \ Excalibur
Женщины

до 60 кг.
Роптопуло Полина  - 50,2 кг – опен – 52,5 кг. – 2 место
Ашихмина Татьяна – 54,4 кг – опен – 47,5 кг.  - 3 место
Намесова Оксана – 59,8 кг – опен – 62,5 кг.  – 1 место
Табанакова Татьяна – 59,8 кг – м 50-54 – 52,5 кг. – 1 место

до 80 кг.
Резина Анна – 70,7 кг – опен – 62,5 кг. – 1 место


+ 90 кг .
Масленнилова Екатерина – 96,7 кг – юниор – 57,5 кг. – 1 место

Мужчины
до 70 кг.
Нагаев Константин – 69,6 кг – опен – 65,5 кг.  - 1 место

до 80 кг.
Масалимов Евгений – 79,4 кг – опен – 62,5 кг. – 1 место

до 90 кг.
Елкин Андрей – 87,8 кг – опен -          – 1 место
Абзалидинов Айдар  - 88,8 кг – 45-49 – 72,5; 82,5; 92,5; - 1 место

до 100 кг.
Юрин Андрей – 94,8 кг – м40-44 – 92,5 кг. – 1место
Мамонов Павел – 97,1 кг – опен –102,5 кг.  - 1 место
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – м45-49 – 92,5 кг. – 1 место

до 110 кг. 
Борисов Игорь – 108,6 кг – м55-59 – 92,5 кг.– 1 место

до 125 кг.
Столбов Андрей – 117,1 кг– опен,м50-54 – 112,5 кг. - 1 место, 1 место

+125
Сапожников Денис – 128,8 кг – опен – 112,5 кг. - 1 место

Датская тяга\ Danish deadlift
Женщины


Роптопуло Полина – 50,2 кг – опен – 46 сек.– 1 место

Мужчины

Мамонов Павел – 97,1 кг – опен – 31сек. – 1 место


Эстафета \ Relay race

Табанакова Татьяна – 59,8 кг – М50-54  – 1 место
9
1 день
Русская Ось \ Russian Axle
Паралимпийцы

До 70 кг.
Пономарев Артур – 65,1 кг – юн – 100 кг.  – 1 место
До 80 кг.
Биктуров Олег – 71,7 кг – юн – 110 кг. – 1 место
До 100 кг.
Паначев Глеб – 108,1 кг -  140 кг. – 1 место

Женщины
До 60 кг.
Роптотуло Полина -  50,2 кг – опен –70 кг.– 3 место
Ашихмина Татьяна – 54,4 кг – опен –70 кг.- 4   место
Быструшкина Ольга – 58,2 кг – опен –80 кг. – 2 место
Табанакова Татьяна  - 59,8 кг – мастерс – 70 кг. – 1 место
Богданова Татьяна  - 60 кг – опен –70 кг.-  5  место;
Елина Татьяна – 55 кг – опен –80 кг. – 1 место

До 80 кг.
Резина Анна – 70,7 кг – опен –100 кг. – 2 место
Быкова Ксения – 73,8 кг -  опен –105 кг.– 1 место

+  90 кг.
Масленникова Екатерина – 96,7 кг. – юниор – 70 кг.– 1 место

Мужчины

До 70 кг.
Ганеев Алик – 69,6 кг – мастерс – 150 кг.  – 1 место
Васюкович Денис – 69,5 кг – опен – 130 кг. – 1 место
Нагаев Максим – 69,6 кг – опен – 90 кг. – 2 место
 
До 80 кг.
Масалимов Евгений – 79,4 кг – опен –110 кг. – 2 место
Карпенко Александр – 79,6 кг – опен – 120 кг. – 1 место

До 90 кг.
Абзалидинов Айдар  - 88,8 кг – м45-49 –160 кг.– 1 место

До 100 кг.
Чижов Анатолий – 92,8 кг – м 60-64 –130 кг. – 1 место
Петров Дмитрий  - 96,6 кг – опен – 160 кг. – 2 место
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – м 45-49 –160 кг. – 1 место
Сагателян Арсен – 99,6 кг – опен – 180 кг. – 1 место

До 110 кг.
Мартынов Василий – 107,6 кг. – опен –175 – 1 место
Петров Данил – 109,1 кг. – опен –170 – 3 место
Гуйбадуллин Михаил – 103,9 кг. – опен – 170 – 2 место


До 125 кг.
Столбов Андрей – 117,1 кг – опен и мастерс –200 – 1 место, 1 место

+125 кг.
Сапожников Денис – 128,8 кг – опен –170 -  1 место
Лопухов Сергей – 152,6 кг – опен – 170 – 2 место

Русский Кирпич \ Russian Brick
Женщины

До 60 кг.
Быструшкина Ольга – 58,2 кг – опен –39 кг. – 2 место
Намесова Оксана – 59,8 кг – опен – 44 кг.  - 1 место
Табанакова Татьяна – 59,8 кг – м50-54 –34кг. – 1 место


Мужчины

До 80 кг.
Масалимов Евгений – 79,4 кг – опен –49 кг. – 1 место
Мухачев Валерий  - 77,8 кг – мастерс –64 кг. – 1 место

До 100 кг.
Петров Дмитрий – 96,6 кг – опен – 69 кг.– 1 место
Нестеров Алексаедр – 99,9 кг – мастерс – 84 кг. - 1 место

До 110 кг.
Аулов Владислав – 103,1 кг -  опен  - 74 кг.– 2 место
Мартынов Василий- 107,6 кг – опен – 84 кг. – 1 место
До 125 кг.
Ломаник Алексей – 122,3 кг – мастерс –74 кг.– 1 место

+ 125 кг.
Сапожников Денис – 128,8 кг – опен –74 кг. – 1 место
Демидов Александр  - 127,7 кг – мастерс –79 кг. – 1 место

Русский Хаб \ Russian Hub
Женщины

До 60 кг.
Табанова Татьяна – 59,6 кг – мастерс –15 кг. – 1 место
Роптопуло Полина – 50,2 кг –опен –20 кг.– 1 место
До 80 кг.
Резина Анна – 70,7 кг – опен 17,5 кг. – 1 место
+90 кг.
Масленникова Екатерина – 96,7 кг – юниор –17,5 кг.– 1 место

Мужчины

До 70 кг.
Васюкович Денис – 69,5 кг – опен –22,5 кг. – 3 место
Нагаев Максим – 69,5 кг – опен –26,5 кг. – 2 место
Нагаев Константин – 69,6 кг – опен – 27,5 кг.– 1 место

До 80 кг.
Мухачев Валерий  - 77,8 кг – мастерс –25 кг. – 1 место

До 100 кг.
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – м45-49 – 25 кг. – 2 место
Нестеров Александр – 99,9 кг – м45-49, опен –32,5 кг. – 1 место, 1 место

До 110 кг.
Петров Данил – 109,1 кг – опен –27,5 кг. – 2 место
Аулов Владислав – 103,1 кг - опен  - 27,5 кг.– 1 место

Русская Пуля \ Russian Bullet
Женщины

Масленникова Екатерина – 96,7 кг – юниор – 3,93 сек.– 1 место

Мужчины
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – 45-49 – 25,07 сек. – 1 место

Сапожников Денис – 128,8 кг – опен – 15,3 сек. – 1 место
10
Качалка - 80-х
Страниц: [1] 2 3 ... 10