Автор Тема: Политика по стартовым взносам.  (Прочитано 44929 раз)

Оффлайн Андрей Репницын

• Модератор
  • Постоянные пользователи
  • харизма +60/-4
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-russia.ru
    • Email
Re: Политика по стартовым взносам.
« Ответ #75 : 15 Января 2010, 19:33:25 »
А по статистике, ты не прав в корне. Скачай протоколы Тигра и посмотри, кто там и откуда. Это раз. Второе. В конце февраля будет WPC74 с самыми низкими стартовыми взносами для турниров с присвоением МС. Будет всего один день. Сколько ожидается людей - спроси у Чадкова. У нас на УрФО стартовый выше. Мне кажется, что народу будет больше. Объясни почему. Это два. Далее, 40 процентов (1000 человек) - это не в регионе спортсменов, это в Свердловской области. При том, что три года назад их было всего 30 человек. Если бы политика стартовых взносов была неправильной, был бы такой рост? Это три. Кроме того, мы ПОСТОЯННО ведем со спортсменами обратную связь, на тигре даже корпоративные визитки с адресом нашего форума раздавали и просьбой написать отзывы, а на УрФО вообще сделаем анонимный письменный опрос с помощью анкет. Поэтому, Андрей, регулярно проводя подобные опросы, мы гораздо лучше тебя знаем, что надо среднестатическому спортсмену. В связи с этим, просьба больше не говорить фразы, типа "спортсменам это не надо". Говори честно: "мне это не надо".))
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. (с)Чингиз Хан.

Оффлайн Андрей Репницын

• Модератор
  • харизма +60/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #76 : 15 Января 2010, 20:12:20 »
А мой пост о сравнении стартовых взносов на ЧМ в Ростове и ЧВЕ в разделе "Соревнования" стерли.
Более нелепого сравнения стартовых взносов я не встречал. Для некоторых дороже. А для тех, для кого дешевле, умолчали. Налицо не лоббирование администрацией чего-то, а целенаправленная дискредитация турнира.
Что там по новому Кодексу Чести?

Оффлайн Андрей Палей

• Модератор
  • харизма +21/-4
    • Просмотр профиля
    • http://paley-reforma.ru/
    • Email
« Ответ #77 : 15 Января 2010, 22:08:13 »

Насколько я помню, ты писал, что последний турнир, проведенный тобой, был в начале 2000-х (в 2001 кажется). То есть МТ, ЧР, Евразия и Тигр появились в нашем регионе где-то с 2002-го?))

Неее..не правильно ты помнишь..Последний турнир я провёл в феврале 2006..как раз то Первенство России,про которое писал..до этого, несколько лет проводил по два турнира в год..могу выложить плакаты и банера...турниры были открытые..по этому во всех участвовали Челябинские команды..с этого же года(2006) я в WPC..
А с 2007 я как спонсор принимал участие и в МТ и в ЧР(WPC и GPC) и ЧЕвр и ЧМ..
Будем и дальше мериться письками..или всё же будем вести конструктивный диалог?

Оффлайн Жиляков Василий

• *
  • харизма +4/-0
  • Адепт пауэрлифтинга
    • ICQ клиент - 454203379
    • Просмотр профиля
    • http://www.wpc-wpo.com
« Ответ #78 : 15 Января 2010, 22:19:29 »
Жжёте! :-)))
Но наконец-то видно, что руководители близки к простому люду))))
Чуть круче, чем дрыщ. ;-)

Оффлайн Андрей Палей

• Модератор
  • харизма +21/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #79 : 15 Января 2010, 22:36:47 »
А по статистике, ты не прав в корне. Скачай протоколы Тигра и посмотри, кто там и откуда. Это раз. Второе. В конце февраля будет WPC74 с самыми низкими стартовыми взносами для турниров с присвоением МС. Будет всего один день. Сколько ожидается людей - спроси у Чадкова. У нас на УрФО стартовый выше. Мне кажется, что народу будет больше. Объясни почему. Это два. Далее, 40 процентов (1000 человек) - это не в регионе спортсменов, это в Свердловской области. При том, что три года назад их было всего 30 человек. Если бы политика стартовых взносов была неправильной, был бы такой рост? Это три. Кроме того, мы ПОСТОЯННО ведем со спортсменами обратную связь, на тигре даже корпоративные визитки с адресом нашего форума раздавали и просьбой написать отзывы, а на УрФО вообще сделаем анонимный письменный опрос с помощью анкет. Поэтому, Андрей, регулярно проводя подобные опросы, мы гораздо лучше тебя знаем, что надо среднестатическому спортсмену. В связи с этим, просьба больше не говорить фразы, типа "спортсменам это не надо". Говори честно: "мне это не надо".))

1) Не знаю что ты имеешь ввиду..помоему несёт тебя..Открыл протоколы..Первые 100 участников..помоему 3-4
не с Урала и Сибири..Остальные примерно 97(!!!) из тех областей,которые я озвучил..Прошу прощение у Новосибирска(как их мог забыть?)

2)Колличество участников на WPC-74..будет меньше..именно потому,что спортсменов в Екате больше(1000!!!)
но это конечно не из за мудрой политике,а потому что край богаче..а Екат может сравниться только с Москвой..(по благосостоянию)

3) Собственно,я уже объяснил,почему спорт развит сильнее..а про обратную связь..и про то,что нужно спортсменам..это на собрании Единой России хорошо будет звучать.."По просьбе населения,подняты цены на следующие виды товаров.." Проходили мы это уже:))

И последнее..если ты внятно не объяснишь..зачем МНЕ "ЭТО НАДО"..я вести диалог больше не буду..
тем более,что свои пожелания, я уже донёс до Призидиума..а заниматься пинг понгом..дело не интересное..это ведь офсайт.а не "помойка пл.ру"

Оффлайн Игорь Умеренков

• Модератор
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
« Ответ #80 : 15 Января 2010, 23:17:46 »
Мужчины!
Не ссорьтесь!
И не надо "меряться письками"..
Все вопросы будут урегулированы на "Президуме" ЧВЕ.
Больше тут добавить нечего..
Дальше будет только флуд.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Андрей Репницын

• Модератор
  • харизма +60/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #81 : 16 Января 2010, 04:29:55 »
А меряем и нет. Я и не думал преследовать цель сравнения. Мне были интересны истинные причины прекращения организации соревнований Андреем. Я искренне убежден, что дело не только в соседних МТ и Евразиях.
Если Екат богаче, то почему в 2007 было всего 30 WPCшных лифтеров? И где-то около 80-ти IPFных? Или область резко обогатилась за последние три года?
И про WPC74 ты не понял. Если рядом друг с другом проходят два турнира, то почему бОльшая часть спортсменов еден на более дорогой? Опять же: ни в коей мере не преследую цель кого-то принизить, сам знаю, что Вова Чадков и его команда - суперорганизаторы и на их соревнованиях будет все отлично (об этом говорят и некоторые наши спортсмены туда собирающиеся)!!! Просто может все-таки стОит задуматься, что более дешевые стартовые взносы весомый, но не главный аргумент для среднестатического спортсмена???

Ну да ладно, как хочешь, мне тоже надоело так вести диалог. Наживаемся мы на спортсменах по твоему мнению - значит наживаемся. Так и передам своим. Когда в очередной раз поедем на проведение какого нибудь турнира без стартовых взносов.   
« Последнее редактирование: 16 Января 2010, 04:34:25 от Андрей Репницын »

Оффлайн Георгий Авдонин

• *
  • харизма +0/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #82 : 16 Января 2010, 13:18:09 »
Вот вы сцепились! Любо-дорого смотреть! А мой пост о сравнении стартовых взносов на ЧМ в Ростове и ЧВЕ в разделе "Соревнования" стерли. А там было хорошо показано, что для некоторых категорий спортсменов выступление в Курске окажется дороже чем в Ростове! Вывод простой - Администрация форума против ограничения стартовых взносов!
Учитывая (как показала действительность некорректного) высказывания Устинова, что стартовые взносы на ЧВЕ будут не выше прошлогоднего ЧР, я , из чисто протестных соображений, решил пересмотреть программу своих выступлений и подождать ЧЕА в Тольятти, может будет дешевле.....
Маврикиевич, а почему Вы говорите неправду? Вот ссылка на тот  Ваш пост: http://eurasia-wpc.org/forum/index.php/topic,258.0.html. Его никто не стирал. А вот этот Ваш пост надо бы стереть, Вам самому.
WPC Магадан

Оффлайн Андрей Палей

• Модератор
  • харизма +21/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #83 : 16 Января 2010, 13:37:16 »
И опять бахвальство и противопоставление! 
Зачем проводить сравнение Мультитурнира с ЧР(350 против 700)или с прошлогодней Евразией(Тигр меньше 300 и в два раза больше в Челябе)..когда можно взять турнир скромнее...

Андрей..дискуссия шла не о твоих выдающихся организаторских способностях..и не про то как  до 2007 года в Екате ПЛ не существовал вообще! Не про то,что до того как ты решил подготовить 1000 спортсменов(за два года)..их было только 30..(Тигр-2007..85 лифтёров из Свердловской области..Тигр 2009-на 75 человек больше:))..Я не отрицаю твоих организаторских способностей..не про них речь..Чуть-чуть скромнее!!
Почему Чадков столько не пиарится? А ведь он провёл поболее турниров..да и как спортсмен не слабый!!!
Почему Рогожников молчит? А ведь и Россия..и КЕ..и ЧМ за плечами(и никаких скандалов со стартовыми)..Почему слышно только тебя и перечисление твоих заслуг..да ещё и в противопоставлении другим регионам? Посмотрите какой я классный!!! Аж три МТ провёл!!!
Я предложил заморозить рост стартовых и уменьшить их для инвалидов...касалось это КРУПНЫХ турниров..ЧР..ЧВЕ..
т.е.в основном Курска и Тольятти..Тигр идёт отдельной песней..хочешь задирать стартовые..ради бога..хоть по 10т..(тем более,по опросам, никто не против)..Кому не нравится..могут не ехать..но по России так вопрос ставить нельзя..Это основной старт для любого спортсмена..подведение итога работы за год..тем более,что у многих нет возможности выезжать за рубеж..
А для оценки работы руководителей WPC по Свердловской области..можно создать отдельную тему..

Оффлайн Чадков Владимир

• *
  • харизма +0/-3
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #84 : 18 Января 2010, 19:20:12 »
Еще раз говорю, на ЧВЕ, если Президиум приймет решение о таком ограничении и установит эти максимумы, то они и будут. А проводить или отказываться от проведения - дело организатора.
А будет учитываться мнение тех кого не будет на ЧВЕ?
Не плохо было бы поместить затем итоги голосования по именно для ознакомления общественности.
????

Оффлайн Вебер Михаил

• *
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #85 : 18 Января 2010, 20:04:46 »
Ну ,кое какие результаты уже можно подвести:))
За ограничения пока:
Чадков В.
.Дружков С.
Палей А.
Лихман А.

Против:
Репницын А.
Авдонин Г.
Умеренков И.

Не высказались:
Вебер М.
Холодов О.
Соловьев Ю.
Гольдман И.
Устинов Ю.
Виткевич Н.
Рогожников К.
Умеренкова Ю.
Неклюдов А

Вебер за ограничение стартовых и против проведения турниров с оплатой инвалидами стартовых взносов.Категорически.Это была большая ошибка.
Прошу прощения,что поздно высказался,но написал пост довольно длинный с недельку назад,а он не прошел оказывается.

Оффлайн Андрей Палей

• Модератор
  • харизма +21/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #86 : 18 Января 2010, 21:06:27 »
Юрий Владимирович против..а я всё же буду отслеживать:))
За ограничения пока:
Чадков В.
.Дружков С.
Палей А.
Лихман А.
Вебер М.

Против:
Репницын А.
Авдонин Г.
Умеренков И.

Не высказались:

Холодов О.
Соловьев Ю.
Гольдман И.
Устинов Ю.
Виткевич Н.
Рогожников К.
Умеренкова Ю.
Неклюдов А

Оффлайн Игорь Умеренков

• Модератор
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #87 : 18 Января 2010, 22:07:32 »
Чуть выше четко было написано, что НИКАКИХ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЙ НЕ БУДЕТ.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

• Модератор
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #88 : 18 Января 2010, 22:12:21 »
Что толку-то заниматься впустую бумагомарательством.
Все будет решаться на ЧВЕ.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Андрей Палей

• Модератор
  • харизма +21/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #89 : 18 Января 2010, 22:25:06 »
Чуть выше четко было написано, что НИКАКИХ ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЙ НЕ БУДЕТ.
Игорь...А НАХРЕНА ВИТКЕВИЧ ОТКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ?????????????????????????????
Перенесли с ПЛ ру..что бы члены Призидиума могли ВЫСКАЗАТЬСЯ!!!
Или предоставте эту возможность.. или Призидиум..это ФИКЦИЯ!!!