Автор Тема: 28-30 сентября 2018 г.,Россия,Екатеринбург,"Golden Tiger Paw Grand Prix"  (Прочитано 556 раз)

Онлайн Николай В

  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • харизма +52/-1
  • МСМК WPC, МС IPF, Судья Международной категории
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitkevich.ru/
    • Email
"Golden Tiger Paw Grand Prix" – 2018,
Гран-При и Открытый Чемпионат Евразии по армлифтингу WAA

Организаторы соревнований:
Генеральный партнер Чемпионата мира - Фестиваль «Золотой Тигр»
World Armlifting Association
Официальное представительство World Armlifting Association в Уральском федеральном  округе 


Дата проведения:  28-30 сентября 2018 года
Место проведения: Россия, Екатеринбург, ЕКАТЕРИНБУРГ ЭКСПО
Дивизионы:
Русская Рулетка (крутящаяся ручка 60 мм)
Русская Ось (становая тяга штанги диамтером 50 мм)
Русский Кирпич (Блок 80 мм)
Русский Хаб
Русские Тиски (Удержание сжатого эспандера с грузом)
Сертификация на закрытие эспандеров 100-140 кг
Сертификация СИЛЬНАЯ РУКА
Сертификация на подъем гантели ИНЧА
Сертификация на подъем БЛОБОВ 21 и 24 кг
Эскалибур
Эстафета
Разрушение предметов

Промоутер: Андрей Репницин

Имеем честь пригласить вас на супертурнир не имеющий аналогов в мире::

1. Самое большое число видов состязаний и сертификаций на силу всех  видов  хвата и в разрушении или сгибании предметов
2. Самое большое  число номинаций, весовых и возрастных категорий участников
3. Самая большая выставка снарядов для развития силы хвата
4. Самое большое число гостей - звезд спорта, телевидения и эстрады
5. Прямые трансляции, съемки фильмов, беспрецедентная поддержка в СМИ
6. Самый сильный состав мировых рекордсменов
7. Самая необычная программа показательных выступлений и семинаров

Скоро все подробности!
« Последнее редактирование: 04 Июль 2018, 13:30:37 от Николай В »

Онлайн Николай В

  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • харизма +52/-1
  • МСМК WPC, МС IPF, Судья Международной категории
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitkevich.ru/
    • Email
WAA championship always has all WAA disciplines which are:
1) Russian Axle (50 mm bar);
2) Russian Roulette (60 mm Rolling Handle);
3) Russian brick (80 mm pinch block doublehand);
4) Russian Hub (76 mm);
5) Russian Bullet;
6) Escalibur (like V-bar);
7) Certifications:
7.1. WAA Strong Hand,
7.2. WAA Silarukov handgrippers.
7.3. Inch Dumbbell certification;
7.4. Blob lift certification.
8) Sometimes we also have Grip Relay with various items (like 6-8 items in a row for the best time). Winners in all weight categories get medals and top winners get cups. There is an absolute winner from overall disciplines as well. There is a fee for participants which covers organization expenises, medals, etc.
« Последнее редактирование: 10 Август 2018, 17:33:09 от Николай В »

Онлайн Николай В

  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • харизма +52/-1
  • МСМК WPC, МС IPF, Судья Международной категории
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitkevich.ru/
    • Email
«Утверждаю»
Президент АНО "НАП"
__________Репницын А.В.

«Согласовано»
Генеральный секретарь World Armlifting Association
_________ Виткевич Н.Н.

Положение о проведении соревнований "Golden Tiger Paw Grand Prix" – 2018,
Гран-При и Открытый Чемпионат Евразии по армлифтингу WAA
(в программе Фестиваля силовых видов спорта, Мультитурнир «Золотой Тигр — XII»)

Организаторы соревнований:

АНО "НАП"
World Armlifting Association

1. Цели и задачи
- выявление сильнейших спортсменов,
- фиксирование рекордов до мировых включительно,
- выполнение квалификационных нормативов до МСМК
- пропаганда силовых видов спорта,
- пропаганда здорового образа жизни.

2. Время и место проведения
28 - 30 сентября  2018 года , Россия, Екатеринбург, Международный выставочный центр "Екатеринбург Экспо"
Расписание выступлений и взвешивания будет доступно на официальном сайте WAA www.armlifting.ru

3. Программа
28 сентября ,пятница взвешивание для всех участников с 10-00 до 18-00 ,

29 сентября , суббота довзвешивание с 10-00 до 12-00 для тех , кто прибывает из других городов ночью или рано утром ( при предъявлении билетов подтверждающих прибытие)

Конкурс.
Очередность дисциплин:

Русская Ось \ Russian Axle
Русский Кирпич \ Russian Brick
Русский Хаб \ Russian Hub
Русская Пуля \ Russian Bullet

30 сентября, воскресенье довзвешивание с 10-00 до 12-00 для тех , кто прибывает из других городов ночью или рано утром ( при предъявлении билетов подтверждающих прибытие)

Конкурс.
Русская Рулетка \ Russian Roulette
Эскалибур \ Excalibur
Эстафета \ Relay race


Нижеперечисленные сертификации могут быть пройдены в один из дней турнира по регламенту:

Сертификация на закрытие эспандеров 100-140 кг .
Сертификация СИЛЬНАЯ РУКА
Сертификация на подъем гантели ИНЧА
Сертификация на подъем БЛОБОВ 21 и 24 кг.

Программа турнира может быть изменена организаторами.


4. Участники конкурса
К участию в конкурсе допускаются армлифтеры из всех стран мира, достигшие 16 лет, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание, имеющие при себе паспорт и его ксерокопию, страховку.

5. Судейство
К судейству допускаются только лицензированные судьи WAA
Главный судья – Виткевич Н.Н. (МК)

6. Условия подведения итогов
Конкурсы проводятся с учетом весовых и возрастных категорий в основных дисциплинах и в абсолютном зачете в остальных дисциплинах.
Абсолютный победитель определяется по сумме всех этапов, в соответствии с правилами WAA .

7. Награждение

Участники, занявшие 1- 3 места награждаются памятными медалями или кубками и дипломами.
Участники, занявшие 1-3 места в Абсолютном первенстве, награждаются памятными Кубками и дипломами.
Участники награждаются призами от партнеров и спонсоров чемпионата.
Все призеры обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

8.Заявки на участие
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки нужно отследить попадание ее в номинацию.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: http://www.golden-tiger.ru/section/112/

Без предварительных заявок спортсмены к соревнованиям не допускаются.
В виде исключения оргкомитет может допустить спортсмена без предварительной заявки с уплатой дополнительного сбора.

9. Благотворительный стартовый взнос:
Стартовый взнос за участие: одно выступление - 3100 рублей, за каждое следующее выступление плюс 1500 рублей, сертификация плюс 1000 рублей.
Все виды взносов, сборов и оплат, оплачиваемые спортсменом на данных соревнованиях, указанные в настоящем Положении, являются благотворительными.


10. Финансирование
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

11. Информация
http://armlifting.ru/ 
https://vk.com/worldarmliftingassociation
http://www.golden-tiger.ru/

Онлайн Николай В

  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • харизма +52/-1
  • МСМК WPC, МС IPF, Судья Международной категории
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitkevich.ru/
    • Email
1 день
Русская Ось \ Russian Axle
Паралимпийцы

До 70 кг.
Пономарев Артур – 65,1 кг – юн – 100 кг.  – 1 место
До 80 кг.
Биктуров Олег – 71,7 кг – юн – 110 кг. – 1 место
До 100 кг.
Паначев Глеб – 108,1 кг -  140 кг. – 1 место

Женщины
До 60 кг.
Роптотуло Полина -  50,2 кг – опен –70 кг.– 3 место
Ашихмина Татьяна – 54,4 кг – опен –70 кг.- 4   место
Быструшкина Ольга – 58,2 кг – опен –80 кг. – 2 место
Табанакова Татьяна  - 59,8 кг – мастерс – 70 кг. – 1 место
Богданова Татьяна  - 60 кг – опен –70 кг.-  5  место;
Елина Татьяна – 55 кг – опен –80 кг. – 1 место

До 80 кг.
Резина Анна – 70,7 кг – опен –100 кг. – 2 место
Быкова Ксения – 73,8 кг -  опен –105 кг.– 1 место

+  90 кг.
Масленникова Екатерина – 96,7 кг. – юниор – 70 кг.– 1 место

Мужчины

До 70 кг.
Ганеев Алик – 69,6 кг – мастерс – 150 кг.  – 1 место
Васюкович Денис – 69,5 кг – опен – 130 кг. – 1 место
Нагаев Максим – 69,6 кг – опен – 90 кг. – 2 место
 
До 80 кг.
Масалимов Евгений – 79,4 кг – опен –110 кг. – 2 место
Карпенко Александр – 79,6 кг – опен – 120 кг. – 1 место

До 90 кг.
Абзалидинов Айдар  - 88,8 кг – м45-49 –160 кг.– 1 место

До 100 кг.
Чижов Анатолий – 92,8 кг – м 60-64 –130 кг. – 1 место
Петров Дмитрий  - 96,6 кг – опен – 160 кг. – 2 место
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – м 45-49 –160 кг. – 1 место
Сагателян Арсен – 99,6 кг – опен – 180 кг. – 1 место

До 110 кг.
Мартынов Василий – 107,6 кг. – опен –175 – 1 место
Петров Данил – 109,1 кг. – опен –170 – 3 место
Гуйбадуллин Михаил – 103,9 кг. – опен – 170 – 2 место


До 125 кг.
Столбов Андрей – 117,1 кг – опен и мастерс –200 – 1 место, 1 место

+125 кг.
Сапожников Денис – 128,8 кг – опен –170 -  1 место
Лопухов Сергей – 152,6 кг – опен – 170 – 2 место

Русский Кирпич \ Russian Brick
Женщины

До 60 кг.
Быструшкина Ольга – 58,2 кг – опен –39 кг. – 2 место
Намесова Оксана – 59,8 кг – опен – 44 кг.  - 1 место
Табанакова Татьяна – 59,8 кг – м50-54 –34кг. – 1 место


Мужчины

До 80 кг.
Масалимов Евгений – 79,4 кг – опен –49 кг. – 1 место
Мухачев Валерий  - 77,8 кг – мастерс –64 кг. – 1 место

До 100 кг.
Петров Дмитрий – 96,6 кг – опен – 69 кг.– 1 место
Нестеров Алексаедр – 99,9 кг – мастерс – 84 кг. - 1 место

До 110 кг.
Аулов Владислав – 103,1 кг -  опен  - 74 кг.– 2 место
Мартынов Василий- 107,6 кг – опен – 84 кг. – 1 место
До 125 кг.
Ломаник Алексей – 122,3 кг – мастерс –74 кг.– 1 место

+ 125 кг.
Сапожников Денис – 128,8 кг – опен –74 кг. – 1 место
Демидов Александр  - 127,7 кг – мастерс –79 кг. – 1 место

Русский Хаб \ Russian Hub
Женщины

До 60 кг.
Табанова Татьяна – 59,6 кг – мастерс –15 кг. – 1 место
Роптопуло Полина – 50,2 кг –опен –20 кг.– 1 место
До 80 кг.
Резина Анна – 70,7 кг – опен 17,5 кг. – 1 место
+90 кг.
Масленникова Екатерина – 96,7 кг – юниор –17,5 кг.– 1 место

Мужчины

До 70 кг.
Васюкович Денис – 69,5 кг – опен –22,5 кг. – 3 место
Нагаев Максим – 69,5 кг – опен –26,5 кг. – 2 место
Нагаев Константин – 69,6 кг – опен – 27,5 кг.– 1 место

До 80 кг.
Мухачев Валерий  - 77,8 кг – мастерс –25 кг. – 1 место

До 100 кг.
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – м45-49 – 25 кг. – 2 место
Нестеров Александр – 99,9 кг – м45-49, опен –32,5 кг. – 1 место, 1 место

До 110 кг.
Петров Данил – 109,1 кг – опен –27,5 кг. – 2 место
Аулов Владислав – 103,1 кг - опен  - 27,5 кг.– 1 место

Русская Пуля \ Russian Bullet
Женщины

Масленникова Екатерина – 96,7 кг – юниор – 3,93 сек.– 1 место

Мужчины
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – 45-49 – 25,07 сек. – 1 место

Сапожников Денис – 128,8 кг – опен – 15,3 сек. – 1 место
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2018, 12:09:44 от Николай В »

Онлайн Николай В

  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 2833
  • харизма +52/-1
  • МСМК WPC, МС IPF, Судья Международной категории
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitkevich.ru/
    • Email
2-ой день
Русская Рулетка \ Russian Roulette
Женщины


до 60 кг.
Табанакова Татьяна – 59,8 кг – М50-54 – 33 кг.– 1 место
Попова Марина – 57,1 кг – опен – 48 кг. – 1 место
Намесова Оксана – 59,8 кг – опен – 43 кг. – 2 место

до 80 кг.
Медведева Наталья – 74,1 кг – опен – 33 кг.– 1 место

+ 90 кг.
Масленникова Екатерина – 96,7 кг – юниор – 33 кг. – 1 место

Мужчины
до 90 кг.
Намесов Алексей – 86,7 кг – м40-44 – 63 кг. – 2 место
Абзалидинов Айдар – 88,8 кг – м45-49 – 73 кг.– 1 место
Голов Андрей – 83,9 кг – м40-44 – 63 кг. – 1 место

до 100 кг.
Мамонов Павел – 97,1 кг – опен – 78 кг. – 1 место
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – м45-49 – 83 кг.– 1 место
Нестеров Александр – 99,9 кг – м40-44 – 78 кг. – 1 место

до 110 кг.
Паначев Глеб – 108,1 кг – параспорт – 68 кг. – 1 место
Петров Данил – 109,1 кг -  опен  – 88 кг.– 1 место
Борисов Игорь – 108,6 кг – м55-59 – 83 кг. – 1 место

до 125 кг.
Столбов Андрей – 117,1 кг – опен,мастерс – 98 – 1 место,1 место
Ломаник Алексей – 122,3 кг – м45-49 – 68 кг.– 2 место
Иванченков Андрей – 115,4 кг – м45-49 –78 кг.– 1 место

+ 125 кг.

Демидов Александр – 127,7 кг – м40-44 – 78 кг. – 1 место
Сапожников Денис – 128,8 кг  - опен – 88 кг.– 1 место

Эскалибур \ Excalibur
Женщины

до 60 кг.
Роптопуло Полина  - 50,2 кг – опен – 52,5 кг. – 2 место
Ашихмина Татьяна – 54,4 кг – опен – 47,5 кг.  - 3 место
Намесова Оксана – 59,8 кг – опен – 62,5 кг.  – 1 место
Табанакова Татьяна – 59,8 кг – м 50-54 – 52,5 кг. – 1 место

до 80 кг.
Резина Анна – 70,7 кг – опен – 62,5 кг. – 1 место


+ 90 кг .
Масленнилова Екатерина – 96,7 кг – юниор – 57,5 кг. – 1 место

Мужчины
до 70 кг.
Нагаев Константин – 69,6 кг – опен – 65,5 кг.  - 1 место

до 80 кг.
Масалимов Евгений – 79,4 кг – опен – 62,5 кг. – 1 место

до 90 кг.
Елкин Андрей – 87,8 кг – опен -          – 1 место
Абзалидинов Айдар  - 88,8 кг – 45-49 – 72,5; 82,5; 92,5; - 1 место

до 100 кг.
Юрин Андрей – 94,8 кг – м40-44 – 92,5 кг. – 1место
Мамонов Павел – 97,1 кг – опен –102,5 кг.  - 1 место
Кашин Дмитрий – 99,1 кг – м45-49 – 92,5 кг. – 1 место

до 110 кг. 
Борисов Игорь – 108,6 кг – м55-59 – 92,5 кг.– 1 место

до 125 кг.
Столбов Андрей – 117,1 кг– опен,м50-54 – 112,5 кг. - 1 место, 1 место

+125
Сапожников Денис – 128,8 кг – опен – 112,5 кг. - 1 место

Датская тяга\ Danish deadlift
Женщины


Роптопуло Полина – 50,2 кг – опен – 46 сек.– 1 место

Мужчины

Мамонов Павел – 97,1 кг – опен – 31сек. – 1 место


Эстафета \ Relay race

Табанакова Татьяна – 59,8 кг – М50-54  – 1 место
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2018, 16:08:33 от Николай В »