Автор Тема: АНТИГРАВИТАЦИЯ - 3, Жим лежа, фитнес, бодибилдинг, PRO-турнир и т.д.  (Прочитано 31347 раз)

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации - жим лежа:
AWPC - женщины -Б/Э
до 56
1. Лихман Инна - ОПЕН - Краснодарский край
до 60
1. Нагорная Ольга -ОПЕН- Курская обл.
до 67.5
1. Семенова Юлия - Юниоры - Курская обл.
Мужчины - Б/Э
до 60
1. Сорокин Алексей - Т 16-17 - Курская обл.
2. Беленький Руслан - Т 13-15 - Белгордская обл.
до 67.5
1. Дейкин Игорь - Т 18-19 - Курская обл.
2. Жилин Андрей - ОПЕН - Москва
3. Захаренко Александр - Т 16-17 - Белгородская обл.
До 75
1. Булахтин Евгений - Т 18-19 - Курская обл.
2. Маркушин Максим - Т 16-17 - Белгородская обл.
3. Богатченко Андрей - Т 13-15 - Белгородская обл.
до 82.5
1. Григоров Александр - ОПЕН - Белгородская обл.
2. Бережной Александр - Т 13-15 - Белгородская обл.
до 90
1. Миненков Игорь - Т 16-17 -Курская обл.
до 100
1. Шумаков Александр - Т 16-17 - Адыгея
до 125
1. Хиврин Роман - ОПЕН - Московская обл.
AWPC - Мужчины - экип.
до 75
1. Чевычелов Роман - Юниор - Курская обл.
до 82.5
1. Коба Богдан - ОПЕН - Воронежская обл.
2. Есаулков Евгений - Юниоры - Курская огбл.
GPC - экип.
до 90
1. Марков Тимофей - ОПЕН - Курская обл.
2. Турбин Сергей -ОПЕН - Орловская обл.
до 100
1. Атменеев Виталий - ОПЕН -Орловская обл.
до 110
1. Лихман Андрей - ОПЕН - Краснодарский край
2. Громов Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.

Активизируемся при подаче заявок!!!
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации - жим лежа:
AWPC - женщины -Б/Э
до 56
1. Лихман Инна - ОПЕН - Краснодарский край
до 60
1. Нагорная Ольга -ОПЕН- Курская обл.
до 67.5
1. Семенова Юлия - Юниоры - Курская обл.
Мужчины - Б/Э
до 60
1. Сорокин Алексей - Т 16-17 - Курская обл.
2. Беленький Руслан - Т 13-15 - Белгордская обл.
до 67.5
1. Дейкин Игорь - Т 18-19 - Курская обл.
2. Жилин Андрей - ОПЕН - Москва
3. Захаренко Александр - Т 16-17 - Белгородская обл.
4. Калашников Евгений - Т 18-19 - Белгородская обл.
До 75
1. Булахтин Евгений - Т 18-19 - Курская обл.
2. Маркушин Максим - Т 16-17 - Белгородская обл.
3. Богатченко Андрей - Т 13-15 - Белгородская обл.
4. Амелин Игорь - ОПЕН - Курская обл.
до 82.5
1. Григоров Александр - ОПЕН - Белгородская обл.
2. Бережной Александр - Т 13-15 - Белгородская обл.
3. Сотников Эдуард - ОПЕН - Курская обл.
до 90
1. Миненков Игорь - Т 16-17 -Курская обл.
2. Чехонадских Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
до 100
1. Шумаков Александр - Т 16-17 - Адыгея
до 125
1. Хиврин Роман - ОПЕН - Московская обл.
До 140
1. Сабынин Андрей - ОПЕН - Курская обл.
AWPC - Мужчины - экип.
до 75
1. Чевычелов Роман - Юниор - Курская обл.
до 82.5
1. Коба Богдан - ОПЕН - Воронежская обл.
2. Есаулков Евгений - Юниоры - Курская обл.
GPC
Женщины- безэкип.
до 60
1. Коньшина Ольга - ОПЕН - Орловская обл.
Мужчины - безэкип.
До 100
1. Северин Алексей - ОПЕН - Белгородская обл.
GPC - экип.
до 90
1. Марков Тимофей - ОПЕН - Курская обл.
2. Турбин Сергей -ОПЕН - Орловская обл.
до 100
1. Атменеев Виталий - ОПЕН -Орловская обл.
до 110
1. Лихман Андрей - ОПЕН - Краснодарский край
2. Громов Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.

Активизируемся при подаче заявок!!!
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
УТВЕРЖДАЮ
                                                                                                    Председатель комитета по физкультуре
                                                                                                          и спорту Курской области
                                                                                                                 __________________А.А. Марковчин
                                                                                                                 ______________________ 2010 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Открытого Кубка Курской области по бодибилдингу и фитнесу.
1.   Цели и задачи.
Открытого Кубка Курской области проводится с целью популяризации и развития бодибилдинга и фитнеса, как наиболее эффективного средства оздоровления населения;
   - повышение спортивного мастерства;
   - выявление лучших спортсменов области для участия в республиканских турнирах.
2. Сроки и место проведения.
Открытый Кубок Курской области проводится в городе Курске 19-20 июня 2010 года, по адресу г. Курск, улица 50 лет Октября, ГМЦ «Гелиос».
3.   Руководство проведением соревнований.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту Курской области, ОГУ «управление по организации и проведению спортивных мероприятий».  Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
      Главный судья соревнований – Умеренков  Игорь Юрьевич.
4.   Программа и участники соревнований.
Состав команды должен быть представлен спортсменами соответствующий уровень подготовки. Количество участников не ограничено. Соревнования проводятся в трёх весовых категориях, в бодибилдинге у мужчин: до 75, до 95, + 95кг; в фитнесе у мужчин и женщин согласно правилам. Каждый участник должен иметь паспорт, качественную фонограмму записанную в начале диска, однотонные плавки. Украшения на теле не допускаются.
      Согласно решению федерации бодибилдинга, стартовый взнос составляет 300 рублей для каждого участника. Стартовый взнос вносится в федерацию бодибилдинга.
5.   Определение победителей.
Победитель соревнований определяется согласно правилам  наименьшей сумме баллов, набранных в полуфинале и финале. При равном количестве баллов, преимущество имеет спортсмен, у которого сумма баллов в финале меньше.
6.   Награждение.
Победитель и призёры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Абсолютный победитель по бодибилдингу, фитнесу у мужчин у мужчин и женщин награждается дипломом и медалью соответствующих степеней. Команда победитель награждается кубком, медалью и дипломом соответственной степени, команды призёры награждаются Кубками и дипломами соответствующих степеней.
7.   Финансовые расходы.
Расходы, связанные с проведением соревнований (изготовление продукции информационного характера, награждение) за счёт средств областного бюджета предусмотренных  для проведения спортивных мероприятий. Оплата работы судейской коллегии, обслуживающего персонала за счёт федерации бодибилдинга.
    Расходы, связанные с проездом к месту соревнований и обратно, питание, размещение за счёт командирующих организаций.
8.                                                                        Заявки, страхование участников.
Заявки на участие в соревнованиях присылаются по адресу: г. Курск, проспект Энтузиастов дом № 5 квартира № 63, тел. 8-910-314-23-14, факс (4712)52-51-88, е-mail:   
nosorog46@rambler.ru  Все участники предоставляют в мандатную комиссию оригинал договора о страховании несчастных случаев жизни и здоровья участников спортивных соревнований. В случаи отсутствия допуска врача и страхового документа участник к соревнованиям не допускается.
     Данное положение является официальным вызовом на соревнования.


Федерация Бодибилдинга, Бодифитнеса и Фитнеса  Курской области.


ОГУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий»
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации - жим лежа:
AWPC - женщины -Б/Э
до 56
1. Лихман Инна - ОПЕН - Краснодарский край
до 60
1. Нагорная Ольга -ОПЕН- Курская обл.
до 67.5
1. Семенова Юлия - Юниоры - Курская обл.
Мужчины - Б/Э
до 60
1. Сорокин Алексей - Т 16-17 - Курская обл.
2. Беленький Руслан - Т 13-15 - Белгордская обл.
до 67.5
1. Дейкин Игорь - Т 18-19 - Курская обл.
2. Жилин Андрей - ОПЕН - Москва
3. Захаренко Александр - Т 16-17 - Белгородская обл.
4. Калашников Евгений - Т 18-19 - Белгородская обл.
До 75
1. Булахтин Евгений - Т 18-19 - Курская обл.
2. Маркушин Максим - Т 16-17 - Белгородская обл.
3. Богатченко Андрей - Т 13-15 - Белгородская обл.
4. Амелин Игорь - ОПЕН - Курская обл.
до 82.5
1. Григоров Александр - ОПЕН - Белгородская обл.
2. Бережной Александр - Т 13-15 - Белгородская обл.
3. Сотников Эдуард - ОПЕН - Курская обл.
до 90
1. Миненков Игорь - Т 16-17 -Курская обл.
2. Чехонадских Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
до 100
1. Шумаков Александр - Т 16-17 - Адыгея
2. Чередниченко Александр - ОПЕН -Воронежская обл.
до 125
1. Хиврин Роман - ОПЕН - Московская обл.
До 140
1. Сабынин Андрей - ОПЕН - Курская обл.
AWPC - Мужчины - экип.
до 75
1. Чевычелов Роман - Юниор - Курская обл.
до 82.5
1. Коба Богдан - ОПЕН - Воронежская обл.
2. Есаулков Евгений - Юниоры - Курская обл.
GPC
Женщины- безэкип.
до 60
1. Коньшина Ольга - ОПЕН - Орловская обл.
Мужчины - безэкип.
До 100
1. Северин Алексей - ОПЕН - Белгородская обл.
GPC - экип.
до 90
1. Марков Тимофей - ОПЕН - Курская обл.
2. Турбин Сергей -ОПЕН - Орловская обл.
до 100
1. Атменеев Виталий - ОПЕН -Орловская обл.
до 110
1. Лихман Андрей - ОПЕН - Краснодарский край
2. Громов Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.

Активизируемся при подаче заявок!!!
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Журнал "КУРСК.COM" традиционно выступит в качестве информационного партнера.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации - жим лежа:
AWPC - женщины -Б/Э
до 56
1. Лихман Инна - ОПЕН - Краснодарский край
до 60
1. Нагорная Ольга -ОПЕН- Курская обл.
до 67.5
1. Семенова Юлия - Юниоры - Курская обл.
Мужчины - Б/Э
до 60
1. Сорокин Алексей - Т 16-17 - Курская обл.
2. Беленький Руслан - Т 13-15 - Белгордская обл.
до 67.5
1. Дейкин Игорь - Т 18-19 - Курская обл.
2. Жилин Андрей - ОПЕН - Москва
3. Захаренко Александр - Т 16-17 - Белгородская обл.
4. Калашников Евгений - Т 18-19 - Белгородская обл.
До 75
1. Булахтин Евгений - Т 18-19 - Курская обл.
2. Маркушин Максим - Т 16-17 - Белгородская обл.
3. Богатченко Андрей - Т 13-15 - Белгородская обл.
4. Амелин Игорь - ОПЕН - Курская обл.
до 82.5
1. Григоров Александр - ОПЕН - Белгородская обл.
2. Бережной Александр - Т 13-15 - Белгородская обл.
3. Сотников Эдуард - ОПЕН - Курская обл.
до 90
1. Миненков Игорь - Т 16-17 -Курская обл.
2. Чехонадских Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
до 100
1. Шумаков Александр - Т 16-17 - Адыгея
2. Чередниченко Александр - ОПЕН -Воронежская обл.
до 125
1. Хиврин Роман - ОПЕН - Московская обл.
До 140
1. Сабынин Андрей - ОПЕН - Курская обл.
AWPC - Мужчины - экип.
до 75
1. Чевычелов Роман - Юниор - Курская обл.
до 82.5
1. Коба Богдан - ОПЕН - Воронежская обл.
2. Есаулков Евгений - Юниоры - Курская обл.
GPC
Женщины- безэкип.
до 60
1. Коньшина Ольга - ОПЕН - Орловская обл.
Мужчины - безэкип.
До 52
1. Грудинин Олег - ЮНИОР - Москва
До 100
1. Северин Алексей - ОПЕН - Белгородская обл.
GPC - экип.
до 90
1. Марков Тимофей - ОПЕН - Курская обл.
2. Турбин Сергей -ОПЕН - Орловская обл.
до 100
1. Атменеев Виталий - ОПЕН -Орловская обл.
до 110
1. Лихман Андрей - ОПЕН - Краснодарский край
2. Громов Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.

Активизируемся при подаче заявок!!!

Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Николай В

  • Администратор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • харизма +52/-1
  • МСМК WPC, МС IPF, Судья Международной категории
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitkevich.ru/
    • Email
HARDNESS  и  HARDNESS TV , естественно напишем и покажем:))

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации - жим лежа:
AWPC - женщины -Б/Э
до 56
1. Лихман Инна - ОПЕН - Краснодарский край
до 60
1. Нагорная Ольга -ОПЕН- Курская обл.
до 67.5
1. Семенова Юлия - Юниоры - Курская обл.
Мужчины - Б/Э
до 60
1. Сорокин Алексей - Т 16-17 - Курская обл.
2. Беленький Руслан - Т 13-15 - Белгордская обл.
до 67.5
1. Дейкин Игорь - Т 18-19 - Курская обл.
2. Жилин Андрей - ОПЕН - Москва
3. Захаренко Александр - Т 16-17 - Белгородская обл.
4. Калашников Евгений - Т 18-19 - Белгородская обл.
До 75
1. Булахтин Евгений - Т 18-19 - Курская обл.
2. Маркушин Максим - Т 16-17 - Белгородская обл.
3. Богатченко Андрей - Т 13-15 - Белгородская обл.
4. Амелин Игорь - ОПЕН - Курская обл.
5. Бекарюченко Дмитрий - Т 18-19 - Белгородская обл.
6. Ушаков Дмитрий - Т 18-19 - Белгородская обл.
до 82.5
1. Григоров Александр - ОПЕН - Белгородская обл.
2. Бережной Александр - Т 13-15 - Белгородская обл.
3. Сотников Эдуард - ОПЕН - Курская обл.
до 90
1. Миненков Игорь - Т 16-17 -Курская обл.
2. Чехонадских Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
до 100
1. Шумаков Александр - Т 16-17 - Адыгея
2. Чередниченко Александр - ОПЕН -Воронежская обл.
до 125
1. Хиврин Роман - ОПЕН - Московская обл.
До 140
1. Сабынин Андрей - ОПЕН - Курская обл.
AWPC - Мужчины - экип.
до 75
1. Чевычелов Роман - Юниор - Курская обл.
до 82.5
1. Коба Богдан - ОПЕН - Воронежская обл.
2. Есаулков Евгений - Юниоры - Курская обл.
До 90
1. Турбин Сергей -ОПЕН - Орловская обл.
Женщины- безэкип.
до 60
1. Коньшина Ольга - ОПЕН - Орловская обл.
GPC
Мужчины - безэкип.
До 52
1. Грудинин Олег - ЮНИОР - Москва
До 100
1. Северин Алексей - ОПЕН - Белгородская обл.
GPC - экип.
до 90
1. Марков Тимофей - ОПЕН - Курская обл.
до 100
1. Атменеев Виталий - ОПЕН -Орловская обл.
2. Кочкаров Азамат - ОПЕН - КЧР
до 110
1. Лихман Андрей - ОПЕН - Краснодарский край
2. Громов Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.
До 125
1. Велибеков Бахтияр - ОПЕН - Ставропольский край

Активизируемся при подаче заявок!!!
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Вот такая получилась афиша.
Первые образцы привезу завтра на ПФО в Нижний Новгород.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Исправленная афиша)
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации - жим лежа:
AWPC - женщины -Б/Э
до 56
1. Лихман Инна - ОПЕН - Краснодарский край
до 67.5
1. Семенова Юлия - Юниоры - Курская обл.
Мужчины - Б/Э
до 60
1. Сорокин Алексей - Т 16-17 - Курская обл.
2. Беленький Руслан - Т 13-15 - Белгордская обл.
до 67.5
1. Дейкин Игорь - Т 18-19 - Курская обл.
2. Жилин Андрей - ОПЕН - Москва
3. Захаренко Александр - Т 16-17 - Белгородская обл.
4. Калашников Евгений - Т 18-19 - Белгородская обл.
До 75
1. Булахтин Евгений - Т 18-19 - Курская обл.
2. Маркушин Максим - Т 16-17 - Белгородская обл.
3. Богатченко Андрей - Т 13-15 - Белгородская обл.
4. Амелин Игорь - ОПЕН - Курская обл.
5. Бекарюченко Дмитрий - Т 18-19 - Белгородская обл.
6. Ушаков Дмитрий - Т 18-19 - Белгородская обл.
до 82.5
1. Григоров Александр - ОПЕН - Белгородская обл.
2. Бережной Александр - Т 13-15 - Белгородская обл.
3. Сотников Эдуард - ОПЕН - Курская обл.
до 90
1. Миненков Игорь - Т 16-17 -Курская обл.
2. Чехонадских Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
3. Турбин Сергей -ОПЕН - Орловская обл.
до 100
1. Шумаков Александр - Т 16-17 - Адыгея
2. Чередниченко Александр - ОПЕН -Воронежская обл.
до 125
1. Хиврин Роман - ОПЕН - Московская обл.
До 140
1. Сабынин Андрей - ОПЕН - Курская обл.
AWPC - экип.
Женщины
1. Дудырева Ирина - Юниор - Курская обл.
Мужчины
до 75
1. Чевычелов Роман - Юниор - Курская обл.
до 82.5
1. Коба Богдан - ОПЕН - Воронежская обл.
2. Есаулков Евгений - Юниоры - Курская обл.
До 110
1. Филатов Василий - юниор - ??????
Женщины- безэкип.
до 60
1. Коньшина Ольга - ОПЕН - Орловская обл.
GPC
Мужчины - безэкип.
До 52
1. Грудинин Олег - ЮНИОР - Москва
До 100
1. Северин Алексей - ОПЕН - Белгородская обл.
GPC - экип.
Женщины
До 90
1. Осадько Лариса - ОПЕН - Курская обл.
Мужчины
до 90
1. Марков Тимофей - ОПЕН - Курская обл.
до 100
1. Атменеев Виталий - ОПЕН -Орловская обл.
2. Кочкаров Азамат - ОПЕН - КЧР
3. Анпилогов Роман - ОПЕН - Курская обл.
до 110
1. Лихман Андрей - ОПЕН - Краснодарский край
2. Громов Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.
3. Кобелев Павел - Т 18-19 - Курская обл.
4. Воловиков Николай - Юниор - ДО 110
До 125
1. Велибеков Бахтияр - ОПЕН - Ставропольский край

Активизируемся при подаче заявок!!!
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации - жим лежа:
AWPC - женщины -Б/Э
до 56
1. Лихман Инна - ОПЕН - Краснодарский край
до 67.5
1. Семенова Юлия - Юниоры - Курская обл.
Мужчины - Б/Э
До 52
1. Ярцев Сергей - Юниоры - Белгородская обл.
До 56
1. Писаревский Денис - Т 13-15 - Белгородская обл.
до 60
1. Сорокин Алексей - Т 16-17 - Курская обл.
2. Беленький Руслан - Т 13-15 - Белгордская обл.
3. Володарский Сергей - Юниоры - Белгородская обл.
до 67.5
1. Дейкин Игорь - Т 18-19 - Курская обл.
2. Жилин Андрей - ОПЕН - Москва
3. Захаренко Александр - Т 16-17 - Белгородская обл.
4. Калашников Евгений - Т 18-19 - Белгородская обл.
До 75
1. Булахтин Евгений - Т 18-19 - Курская обл.
2. Маркушин Максим - Т 16-17 - Белгородская обл.
3. Богатченко Андрей - Т 13-15 - Белгородская обл.
4. Амелин Игорь - ОПЕН - Курская обл.
5. Бекарюченко Дмитрий - Т 18-19 - Белгородская обл.
6. Ушаков Дмитрий - Т 18-19 - Белгородская обл.
7. Пысенков Александр - Юниоры - Воронежская обл.
до 82.5
1. Григоров Александр - ОПЕН - Белгородская обл.
2. Бережной Александр - Т 13-15 - Белгородская обл.
3. Сотников Эдуард - ОПЕН - Курская обл.
4. Путивский Руслан - ОПЕН - Белгородская обл.
5. Нерубенко Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
6. Парфенов Андрей - Т 18-19 - Белгородская обл.
до 90
1. Миненков Игорь - Т 16-17 -Курская обл.
2. Чехонадских Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
3. Турбин Сергей -ОПЕН - Орловская обл.
4. Гирявенко Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.
до 100
1. Шумаков Александр - Т 16-17 - Адыгея
2. Чередниченко Александр - ОПЕН -Воронежская обл.
до 125
1. Хиврин Роман - ОПЕН - Московская обл.
До 140
1. Сабынин Андрей - ОПЕН - Курская обл.
AWPC - экип.
Женщины
1. Дудырева Ирина - Юниор - Курская обл.
Мужчины
до 75
1. Чевычелов Роман - Юниор - Курская обл.
до 82.5
1. Коба Богдан - ОПЕН - Воронежская обл.
2. Есаулков Евгений - Юниоры - Курская обл.
До 100
1. Курочкин Валерий - ОПЕН - Московская обл.
До 110
1. Филатов Василий - юниор - Московская обл.
Женщины- безэкип.
до 60
1. Коньшина Ольга - ОПЕН - Орловская обл.
GPC
Мужчины - безэкип.
До 52
1. Грудинин Олег - ЮНИОР - Москва
До 82.5
1. Белый Павел - ОПЕН - 170
2. Сапунков Константин - ОПЕН - Волгоградская обл.
До 90
1. Челышев Вячеслав - ОПЕН - Москва
До 100
1. Северин Алексей - ОПЕН - Белгородская обл.
GPC - экип.
Женщины
До 90
1. Осадько Лариса - ОПЕН - Курская обл.
Мужчины
до 90
1. Марков Тимофей - ОПЕН - Курская обл.
2. Челышев Вячеслав - ОПЕН - Москва
до 100
1. Атменеев Виталий - ОПЕН -Орловская обл.
2. Кочкаров Азамат - ОПЕН - КЧР
3. Анпилогов Роман - ОПЕН - Курская обл.
до 110
1. Лихман Андрей - ОПЕН - Краснодарский край
2. Громов Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.
3. Кобелев Павел - Т 18-19 - Курская обл.
4. Воловиков Николай - Юниор - Курская обл.
До 125
1. Велибеков Бахтияр - ОПЕН - Ставропольский край

Активизируемся при подаче заявок!!!
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
В эфире радио "ЕВРОПА + - Курск" многократно в течение дня звучит рекламный ролик Фестиваля.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации - жим лежа:
AWPC - женщины -Б/Э
до 56
1. Лихман Инна - ОПЕН - Краснодарский край
до 67.5
1. Семенова Юлия - Юниоры - Курская обл.
Мужчины - Б/Э
До 52
1. Ярцев Сергей - Юниоры - Белгородская обл.
До 56
1. Писаревский Денис - Т 13-15 - Белгородская обл.
до 60
1. Сорокин Алексей - Т 16-17 - Курская обл.
2. Беленький Руслан - Т 13-15 - Белгордская обл.
3. Володарский Сергей - Юниоры - Белгородская обл.
до 67.5
1. Дейкин Игорь - Т 18-19 - Курская обл.
2. Жилин Андрей - ОПЕН - Москва
3. Захаренко Александр - Т 16-17 - Белгородская обл.
4. Калашников Евгений - Т 18-19 - Белгородская обл.
До 75
1. Булахтин Евгений - Т 18-19 - Курская обл.
2. Маркушин Максим - Т 16-17 - Белгородская обл.
3. Богатченко Андрей - Т 13-15 - Белгородская обл.
4. Амелин Игорь - ОПЕН - Курская обл.
5. Бекарюченко Дмитрий - Т 18-19 - Белгородская обл.
6. Ушаков Дмитрий - Т 18-19 - Белгородская обл.
7. Пысенков Александр - Юниоры - Воронежская обл.
до 82.5
1. Григоров Александр - ОПЕН - Белгородская обл.
2. Бережной Александр - Т 13-15 - Белгородская обл.
3. Сотников Эдуард - ОПЕН - Курская обл.
4. Путивский Руслан - ОПЕН - Белгородская обл.
5. Нерубенко Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
6. Парфенов Андрей - Т 18-19 - Белгородская обл.
до 90
1. Миненков Игорь - Т 16-17 -Курская обл.
2. Чехонадских Андрей - ОПЕН - Белгородская обл.
3. Турбин Сергей -ОПЕН - Орловская обл.
4. Гирявенко Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.
до 100
1. Шумаков Александр - Т 16-17 - Адыгея
2. Чередниченко Александр - ОПЕН -Воронежская обл.
до 125
1. Хиврин Роман - ОПЕН - Московская обл.
До 140
1. Сабынин Андрей - ОПЕН - Курская обл.
AWPC - экип.
Женщины
1. Дудырева Ирина - Юниор - Курская обл.
Мужчины
до 75
1. Чевычелов Роман - Юниор - Курская обл.
до 82.5
1. Коба Богдан - ОПЕН - Воронежская обл.
2. Есаулков Евгений - Юниоры - Курская обл.
До 100
1. Курочкин Валерий - ОПЕН - Московская обл.
До 110
1. Филатов Василий - юниор - Московская обл.
Женщины- безэкип.
до 60
1. Коньшина Ольга - ОПЕН - Орловская обл.
GPC
Мужчины - безэкип.
До 52
1. Грудинин Олег - ЮНИОР - Москва
До 82.5
1. Белый Павел - ОПЕН - 170
2. Сапунков Константин - ОПЕН - Волгоградская обл.
До 90
1. Челышев Вячеслав - Юниор - Москва
До 100
1. Северин Алексей - ОПЕН - Белгородская обл.
GPC - экип.
Женщины
До 90
1. Осадько Лариса - ОПЕН - Курская обл.
Мужчины
до 90
1. Марков Тимофей - ОПЕН - Курская обл.
2. Челышев Вячеслав - Юниор - Москва
3. Уман Илья - ОПЕН - Орловская обл.
до 100
1. Атменеев Виталий - ОПЕН -Орловская обл.
2. Кочкаров Азамат - ОПЕН - КЧР
3. Анпилогов Роман - ОПЕН - Курская обл.
до 110
1. Лихман Андрей - ОПЕН - Краснодарский край
2. Громов Сергей - ОПЕН - Белгородская обл.
3. Кобелев Павел - Т 18-19 - Курская обл.
4. Воловиков Николай - Юниор - Курская обл.
До 125
1. Велибеков Бахтияр - ОПЕН - Ставропольский край
Председатель AWPC-Россия