Автор Тема: Чемпионат ПФО, жим лежа WPC/AWPC, Н. Новгород, 29-30.05.2010  (Прочитано 9939 раз)

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
29-30.5.2010 в г. Н. Новгород пройдет Открытого Чемпионата Приволжского Федерального округа AWPC/WPC 2010 года по жиму штанги лёжа среди мужчин и женщин , посвященный 65 - летию Победы в Великой Отечественной войне.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Положение с печатью - здесь:
http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=20874
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн yashko77

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 13
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Про дополнительный взнос у AWPC дивизиона ничего не указано в положении.Будут ли действительно представители судейства и администрации AWPC?и кто будет забирать допинг пробы?

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Внос разумеется будет.
Т.к. присваивается МС - должны быть три судьи НК WPC.
В WPC/AWPC - Россия кроме меня допинг-пробы никто не собирает.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн yashko77

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 13
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Спасибо теперь все ясно!

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Афиша.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Заявка.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
№   Фамилия, Имя   Город   Дивизион   Возрастная группа   Весовая категория, кг
1   Малышев Илья   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   67,5
2   Мышин Виктор   Павлово   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   56
3   Норкин Михаил   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   75
4   Семенов Николай   Москва   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   110
5   Жилин Андрей   Москва   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   67,5
6   Матвеев Максим   Нижний Новгород   WPC (Б/Э)   Т(16-17)   90
7   Максимов Эдуард   Санкт-Петербург   WPC (Б/Э)   Открытая категория   100
8   Шмагин Михаил   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
9   Багров Виктор   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)    М(45-49)   75
10   Кутузов Вадим   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   100
11   Скворцов Александр   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(70-74)   100

Первые номинации. Активизируемся при подаче заявок!!
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Свежие номинации:
№   Фамилия, Имя   Город   Дивизион   Возрастная группа   Весовая категория, кг
Отправлено: 28 апреля 2010               
1   Малышев Илья   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   67,5
2   Мышин Виктор   Павлово   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   56
3   Норкин Михаил   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   75
4   Семенов Николай   Москва   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   110
5   Жилин Андрей   Москва   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   67,5
6   Матвеев Максим   Нижний Новгород   WPC (Б/Э)   Т(16-17)   90
7   Максимов Эдуард   Санкт-Петербург   WPC (Б/Э)   Открытая категория   100
8   Шмагин Михаил   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
9   Багров Виктор   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)    М(45-49)   75
10   Кутузов Вадим   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   100
11   Скворцов Александр   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(70-74)   100
Отправлено: 05 мая 2010               
12   Комаров Денис   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
13   Поляков Иван   Москва   WPC (Б/Э)   Открытая категория   125
14   Гурковский Сергей   Москва   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
15   Исаев Александр    Нижний Новгород   AWPC   Ю(20-23)   67,5
16   Петров Александр    Балахна   WPC   Открытая категория   110
17   Курочкин Алексей   Балахна   WPC   Открытая категория   100
18   Братанов Вадим    Балахна   WPC   Открытая категория   140
19   Харьков Влад    Балахна   WPC   Открытая категория   90
20   Коновалов Геннадий   Балахна   WPC   Ю(20-23)   82,5
21   Серов Михаил   Балахна   WPC   Т(18-19)   75
22   Липатов Илья    Балахна   WPC   Т(16-17)   90
23   Лебедев Александр   Балахна   WPC   Открытая категория   125
24   Русаков Евгений   Балахна   WPC   Открытая категория   90
25   Максимушкин Александр   Балахна   WPC   М(55-59)   125
26   Бобков Михаил   Балахна   WPC   М(60-64)   100
27   Сиухин Валерий    Перевоз   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   100
28   Мишаненков Алексей    Перевоз   AWPC   Открытая категория   100
29   Доброходов Александр    Перевоз   AWPC   Открытая категория   60
30   Козлов Андрей    Перевоз   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
31   Корнишин Владимир    Москва   AWPC (Б/Э)   М(55-59)   82,5
32   Гурковский Сергей    Москва   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
Отправлено: 06 мая 2010               
33   Махалов Валерий    Нижний Новгород   AWPC   Ю(20-23)   75
34   Сеньков Александр    Павлово   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
35   Франк Вячеслав    Павлово   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   100
36   Франк Андрей    Павлово   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   90
37   Игошин Александр   Нижний Новгород   WPC   Открытая категория   125
38   Илюхиy Владимир   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
39   Лукьянчик Юрий   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   125
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
№   Фамилия, Имя   Город   Дивизион   Возрастная группа   Весовая категория, кг
Отправлено: 28 апреля 2010               
1   Малышев Илья   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   67,5
2   Мышин Виктор   Павлово   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   56
3   Норкин Михаил   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   75
4   Семенов Николай   Москва   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   110
5   Жилин Андрей   Москва   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   67,5
6   Матвеев Максим   Нижний Новгород   WPC (Б/Э)   Т(16-17)   90
7   Максимов Эдуард   Санкт-Петербург   WPC (Б/Э)   Открытая категория   100
8   Шмагин Михаил   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
9   Багров Виктор   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)    М(45-49)   75
10   Кутузов Вадим   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   100
11   Скворцов Александр   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(70-74)   100
Отправлено: 05 мая 2010               
12   Комаров Денис   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
13   Поляков Иван   Москва   WPC (Б/Э)   Открытая категория   125
14   Гурковский Сергей   Москва   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
15   Исаев Александр    Нижний Новгород   AWPC   Ю(20-23)   67,5
16   Петров Александр    Балахна   WPC   Открытая категория   110
17   Курочкин Алексей   Балахна   WPC   Открытая категория   100
18   Братанов Вадим    Балахна   WPC   Открытая категория   140
19   Харьков Влад    Балахна   WPC   Открытая категория   90
20   Коновалов Геннадий   Балахна   WPC   Ю(20-23)   82,5
21   Серов Михаил   Балахна   WPC   Т(18-19)   75
22   Липатов Илья    Балахна   WPC   Т(16-17)   90
23   Лебедев Александр   Балахна   WPC   Открытая категория   125
24   Русаков Евгений   Балахна   WPC   Открытая категория   90
25   Максимушкин Александр   Балахна   WPC   М(55-59)   125
26   Бобков Михаил   Балахна   WPC   М(60-64)   100
27   Сиухин Валерий    Перевоз   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   100
28   Мишаненков Алексей    Перевоз   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
29   Доброходов Александр    Перевоз   AWPC   Открытая категория   60
30   Козлов Андрей    Перевоз   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
31   Корнишин Владимир    Москва   AWPC (Б/Э)   М(55-59)   82,5
32   Гурковский Сергей    Москва   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
Отправлено: 06 мая 2010               
33   Махалов Валерий    Нижний Новгород   AWPC   Ю(20-23)   75
34   Сеньков Александр    Павлово   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
35   Франк Вячеслав    Павлово   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   100
36   Франк Андрей    Павлово   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   90
37   Игошин Александр   Нижний Новгород   WPC   Открытая категория   125
38   Илюхиy Владимир   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
39   Лукьянчик Юрий   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   125
Отправлено: 12 мая 2010               
40   Кузьминчук Ольга   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   23   67,5
41   Анкудинов Василий    Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   67,5
42   Бажин Дмитрий    пос. Пижма   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   56
43   Хлыбов Николай    пос. Пижма   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   60
44   Нелюбин  Дмитрий    пос. Пижма   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   60
45   Никитин Николай    участок Арба   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   75
46   Красильников Алексей    пос. Пижма   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
47   Соколов Евгений          Ю(20-23)   100
48   Смирнов Сергей          Ю(20-23)   75
49   Филиппов Вячеслав    Нижний Новгород   AWPC   Т(16-17)   67,5
50   Пентегов Константин    Киров   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   82,5
51   Щербаков Сергей    Арзамас-16   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   82,5
52   Орлов Артур    с.Носовая    AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
53   Грязнов Александр    Богородск   AWPC   Т(18-19)   75
54   Рогин Владимир    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   90
55   Паншин Эдуард    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   110
56   Ивин Владимир    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   75
57   Бороздин Алексей    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   90
58   Двойников Олег    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   60
59   Шиловский Леонид    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   90
60   Шиловский Евгений    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
61   Лялюев Николай    Заволжье   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
62   Давид Халиков   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   82,5
63   Голубев Вячеслав   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   110
64   Калашников Вячеслав    Первомайск   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   67,5
65   Шанин Николай    Павлово   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   100
66   Видонов Леонид   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   90
67   Образумова Екатерина   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   44
68   Корнилов Кирилл   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   100
69   Панзин Дмитрий   Княгинино   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   75
70   Заборцев Виктор   Княгинино   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   67
71   Мордашков  Михаил     Княгинино   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   90
72   Игошин Денис    Княгинино   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   67
73   Чернов Денис    Княгинино   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   56
74   Осипов Алексей    Княгинино   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   56
75   Орлов Кирилл   Княгинино   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
76   Щелкунов Иван   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   125
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн yashko77

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 13
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Здравствуйте , осталось всего 10 дней до начала соревнований ,а расписания взвешиваний и выступлений все нет...((

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Обновленные номинации:
№   Фамилия, Имя   Город   Дивизион   Возрастная группа   Весовая категория, кг
Отправлено: 28 апреля 2010               
1   Малышев Илья   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   67,5
2   Мышин Виктор   Павлово   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   56
3   Норкин Михаил   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   75
4   Семенов Николай   Москва   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   110
5   Жилин Андрей   Москва   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   67,5
6   Матвеев Максим   Нижний Новгород   WPC (Б/Э)   Т(16-17)   90
7   Максимов Эдуард   Санкт-Петербург   WPC (Б/Э)   Открытая категория   100
8   Шмагин Михаил   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
9   Багров Виктор   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)    М(45-49)   75
10   Кутузов Вадим   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   100
11   Скворцов Александр   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(70-74)   100
Отправлено: 05 мая 2010               
12   Комаров Денис   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
13   Поляков Иван   Москва   WPC (Б/Э)   Открытая категория   125
14   Гурковский Сергей   Москва   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
15   Исаев Александр    Нижний Новгород   AWPC   Ю(20-23)   67,5
               
16   Курочкин Алексей   Балахна   WPC   Открытая категория   100
17   Братанов Вадим    Балахна   WPC   Открытая категория   140
18   Харьков Влад    Балахна   WPC   Открытая категория   90
19   Коновалов Геннадий   Балахна   WPC   Ю(20-23)   82,5
20   Серов Михаил   Балахна   WPC   Т(18-19)   75
21   Липатов Илья    Балахна   WPC   Т(16-17)   90
22   Лебедев Александр   Балахна   WPC   Открытая категория   125
23   Русаков Евгений   Балахна   WPC   Открытая категория   90
24   Максимушкин Александр   Балахна   WPC   М(55-59)   125
               
25   Сиухин Валерий    Перевоз   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   100
               
26   Доброходов Александр    Перевоз   AWPC   Открытая категория   60
               
27   Корнишин Владимир    Москва   AWPC (Б/Э)   М(55-59)   82,5
28   Гурковский Сергей    Москва   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
Отправлено: 06 мая 2010               
29   Махалов Валерий    Нижний Новгород   AWPC   Ю(20-23)   75
30   Сеньков Александр    Павлово   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
31   Франк Вячеслав    Павлово   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   100
32   Франк Андрей    Павлово   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   90
33   Игошин Александр   Нижний Новгород   WPC   Открытая категория   125
34   Илюхиy Владимир   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
35   Лукьянчик Юрий   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   125
Отправлено: 12 мая 2010               
36   Кузьминчук Ольга   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   23   67,5
37   Анкудинов Василий    Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   67,5
38   Бажин Дмитрий    пос. Пижма   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   56
39   Хлыбов Николай    пос. Пижма   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   60
40   Нелюбин  Дмитрий    пос. Пижма   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   60
41   Никитин Николай    участок Арба   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   75
42   Красильников Алексей    пос. Пижма   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
43   Соколов Евгений          Ю(20-23)   100
44   Смирнов Сергей          Ю(20-23)   75
45   Филиппов Вячеслав    Нижний Новгород   AWPC   Т(16-17)   67,5
46   Пентегов Константин    Киров   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   82,5
47   Щербаков Сергей    Арзамас-16   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   82,5
48   Орлов Артур    с.Носовая    AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
49   Грязнов Александр    Богородск   AWPC   Т(18-19)   75
50   Рогин Владимир    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   90
51   Паншин Эдуард    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   110
52   Ивин Владимир    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   75
53   Бороздин Алексей    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   90
54   Двойников Олег    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   60
55   Шиловский Леонид    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   М(45-49)   90
56   Шиловский Евгений    Великий Устюг   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
57   Лялюев Николай    Заволжье   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
58   Давид Халиков   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   82,5
59   Голубев Вячеслав   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   110
60   Калашников Вячеслав    Первомайск   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   67,5
61   Шанин Николай    Павлово   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   100
62   Видонов Леонид   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   90
63   Образумова Екатерина   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   44
64   Корнилов Кирилл   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   100
65   Панзин Дмитрий   Княгинино   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   75
66   Заборцев Виктор   Княгинино   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   67
67   Мордашков  Михаил     Княгинино   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   90
68   Игошин Денис    Княгинино   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   67
69   Чернов Денис    Княгинино   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   56
70   Осипов Алексей    Княгинино   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   56
71   Орлов Кирилл   Княгинино   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
72   Щелкунов Иван   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   125
Отправлено: 18 мая 2010               
73   Богатков Андрей   Заволжье   WPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
74   Панов Александр    Нижний Новгород   WPC (Б/Э)   Открытая категория   125
75   Болотнов Роман    Богородск   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   56
76   Вшивцев Кирилл    Богородск   WPC   Открытая категория   125
77   Антоненко Дмитрий   Богородск   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   110
78   Мишаненков Алексей    Перевоз   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   100
79   Мишаненков Алексей    Перевоз   AWPC   Открытая категория   100
80   Козлов Андрей    Перевоз   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   100
81   Петров Александр    Балахна   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   110
82   Бобков Михаил   Балахна   AWPC   М(60-64)   100
83   Киселев Алексей    Астрахань   WPC   Открытая категория   125
84   Киселев Алексей    Астрахань   WPC (Б/Э)   Открытая категория   125
85   Поляков Иван   Москва   WPC (Б/Э)   Открытая категория   125
86   Мальцев Антон   Бор   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   75
87   Емелин Иван   п. Керженец   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   56
88   Шулепов Михаил   Бор   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   56
89   Грязнов Владимир   Бор   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   90
90   Цветаев Александр   Нижний Новгород   WPC (Б/Э)   Ю(20-23)   140
91   Сизов Денис    Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Т(13-15)   56
92   Лабзин Виктор   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   110
93   Аршинов Иван   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   75
94   Акимова Ольга   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   52
95   Акимов Валерий   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(60-64)   
96   Лукьянов Сергей   Нижний Новгород   WPC (Б/Э)   Ю(20-23)   100
97   Мурзин Олег   Нижний Новгород   AWPC (Б/Э)   М(40-44)   110
98   Кузьма Ким   Бор   AWPC (Б/Э)   Ю(20-23)   90
99   Краюшкин Илья   Бор   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   60
100   Синицын Александр   Бор   AWPC (Б/Э)   Т(18-19)   60
101   Тимичев Михаил   п. Большое Пикино   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   82,5
102   Костерин Дмитрий   Бор   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   100
103   Глотов Владимир   с. Ямново   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   125
104   Глотов Михаил   Бор   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   82,5
105   Киселев Евгений   Бор   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   125
106   Петров Александр    п. Неклюдово   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   75
107   Бабчук Алексей   д. Красная Слобода   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   75
108   Богомолов Виктор   д. Тайново   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   56
109   Воронин Илья   Бор   AWPC (Б/Э)   Т(16-17)   67,5
110   Егоров Николай   Бор   AWPC (Б/Э)   Открытая категория   110
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн yashko77

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 13
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Подскажите пожалуйста на счет расписания когда его вывесят?

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Чемпионат ПФО по жиму штанги лежа
Расписание взвешиваний и соревнований

28 мая
1700-1900 – взвешивание AWPC (Б/Э), WPC (Б/Э) все участники.

29 мая
800-930 – взвешивание AWPC (Б/Э), WPC (Б/Э) весовые категории: 52, 56, 60, 67.5, 75, 82 кг. Все возрастные группы.
1200-1330 – взвешивание AWPC (Б/Э), WPC (Б/Э) весовые категории: 90, 100, 110, 125, 140, св. 140 кг. Все возрастные группы.
1500-1700 – взвешивание AWPC, WPC  все весовые категории, все возрастные группы.
Соревнования
1 поток:  начало 1000 -  девушки, мужчины весовые категории: 52, 56 все возрастные группы
2 поток:  начало 1100 - мужчины весовые категории: 60, 67.5 все возрастные группы
3 поток:  начало 1200 - мужчины весовой категории: 75кг все возрастные группы
1400 Торжественное открытие соревнований
4 поток:  начало 1500 - мужчины группа А, весовые категории: 82.5кг все возрастные группы.
   группа Б, весовые категории: 90кг, все возрастные группы.
5 поток:  начало 1630 - мужчины весовой категории: 100кг все возрастные группы
6 поток:  начало 1730 – мужчины   группа А, весовые категории: 110, 125, 140, св. 140кг все возрастные группы.
   группа Б, все участники (мужчины)       WPC (Б/Э) 
2000 Награждение победителей и призеров  AWPC (Б/Э), WPC (Б/Э)

30 мая
900-1030 – взвешивание AWPC, WPC все весовые категории, все возрастные группы.
1 поток:  начало 1100 -  все участники AWPC
2 поток:  начало 1200 -  все участники WPC
1400 Награждение победителей и призеров  AWPC, WPC

Все вопросы по месту проведения соревнований, устройству в гостиницу по телефону 8-960-194-45-72 или 8(831)258-18-40 Багров Николай Геннадьевич.  Внимание! Место соревнований ИЗМЕНЕНО! Вся информация по месту проведения соревнований с 26 мая.
Председатель AWPC-Россия

Оффлайн Игорь Умеренков

  • Модератор
  • Постоянные пользователи
  • *****
  • Сообщений: 824
  • харизма +51/-229
    • ICQ клиент - 354658207
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-umerenkov.ru/
    • Email
Номинации:

№ Фамилия, Имя Город Дивизион Возрастная группа Весовая категория, кг
Отправлено: 28 апреля 2010
1 Малышев Илья Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Т(13-15) 67,5
2 Мышин Виктор Павлово AWPC (Б/Э) Т(18-19) 56
3 Норкин Михаил Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Открытая категория 75
4 Семенов Николай Москва AWPC (Б/Э) М(40-44) 110
5 Жилин Андрей Москва AWPC (Б/Э) Открытая категория 67,5
6 Матвеев Максим Нижний Новгород WPC (Б/Э) Т(16-17) 90
7 Максимов Эдуард Санкт-Петербург WPC (Б/Э) Открытая категория 100
8 Шмагин Михаил Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Открытая категория 82,5
9 Багров Виктор Нижний Новгород AWPC (Б/Э) М(45-49) 75
10 Кутузов Вадим Нижний Новгород AWPC (Б/Э) М(45-49) 100
11 Скворцов Александр Нижний Новгород AWPC (Б/Э) М(70-74) 100
Отправлено: 05 мая 2010
12 Комаров Денис Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Открытая категория 82,5
13 Поляков Иван Москва WPC (Б/Э) Открытая категория 125
14 Гурковский Сергей Москва AWPC (Б/Э) Т(18-19) 75
15 Исаев Александр Нижний Новгород AWPC Ю(20-23) 67,5

16 Курочкин Алексей Балахна WPC Открытая категория 100
17 Братанов Вадим Балахна WPC Открытая категория 140
18 Харьков Влад Балахна WPC Открытая категория 90
19 Коновалов Геннадий Балахна WPC Ю(20-23) 82,5
20 Серов Михаил Балахна WPC Т(18-19) 75
21 Липатов Илья Балахна WPC Т(16-17) 90
22 Лебедев Александр Балахна WPC Открытая категория 125
23 Русаков Евгений Балахна WPC Открытая категория 90
24 Максимушкин Александр Балахна WPC М(55-59) 125

25 Сиухин Валерий Перевоз AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 100

26 Доброходов Александр Перевоз AWPC Открытая категория 60

27 Корнишин Владимир Москва AWPC (Б/Э) М(55-59) 82,5
28 Гурковский Сергей Москва AWPC (Б/Э) Т(18-19) 75
Отправлено: 06 мая 2010
29 Махалов Валерий Нижний Новгород AWPC Ю(20-23) 75
30 Сеньков Александр Павлово AWPC (Б/Э) Открытая категория 100
31 Франк Вячеслав Павлово AWPC (Б/Э) М(45-49) 100
32 Франк Андрей Павлово AWPC (Б/Э) Открытая категория 90
33 Игошин Александр Нижний Новгород WPC Открытая категория 125
34 Илюхиy Владимир Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Открытая категория 82,5
35 Лукьянчик Юрий Нижний Новгород AWPC (Б/Э) М(40-44) 125
Отправлено: 12 мая 2010
36 Кузьминчук Ольга Нижний Новгород AWPC (Б/Э) 23 67,5
37 Анкудинов Василий Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 67,5
38 Бажин Дмитрий пос. Пижма AWPC (Б/Э) Т(13-15) 56
39 Хлыбов Николай пос. Пижма AWPC (Б/Э) Т(13-15) 60
40 Нелюбин Дмитрий пос. Пижма AWPC (Б/Э) Т(13-15) 60
41 Никитин Николай участок Арба AWPC (Б/Э) Т(16-17) 75
42 Красильников Алексей пос. Пижма AWPC (Б/Э) Открытая категория 100
43 Соколов Евгений Ю(20-23) 100
44 Смирнов Сергей Ю(20-23) 75
45 Филиппов Вячеслав Нижний Новгород AWPC Т(16-17) 67,5
46 Пентегов Константин Киров AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 82,5
47 Щербаков Сергей Арзамас-16 AWPC (Б/Э) Т(18-19) 82,5
48 Орлов Артур с.Носовая AWPC (Б/Э) Открытая категория 100
49 Грязнов Александр Богородск AWPC Т(18-19) 75
50 Рогин Владимир Великий Устюг AWPC (Б/Э) Открытая категория 90
51 Паншин Эдуард Великий Устюг AWPC (Б/Э) Открытая категория 110
52 Ивин Владимир Великий Устюг AWPC (Б/Э) Открытая категория 75
53 Бороздин Алексей Великий Устюг AWPC (Б/Э) Открытая категория 90
54 Двойников Олег Великий Устюг AWPC (Б/Э) М(45-49) 60
55 Шиловский Леонид Великий Устюг AWPC (Б/Э) М(45-49) 90
56 Шиловский Евгений Великий Устюг AWPC (Б/Э) Т(18-19) 75
57 Лялюев Николай Заволжье AWPC (Б/Э) Открытая категория 100
58 Давид Халиков Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Т(18-19) 82,5
59 Голубев Вячеслав Нижний Новгород AWPC (Б/Э) М(40-44) 110
60 Калашников Вячеслав Первомайск AWPC (Б/Э) Т(16-17) 67,5
61 Шанин Николай Павлово AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 100
62 Видонов Леонид Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 90
63 Образумова Екатерина Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 44
64 Корнилов Кирилл Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 100
65 Панзин Дмитрий Княгинино AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 75
66 Заборцев Виктор Княгинино AWPC (Б/Э) Т(18-19) 67
67 Мордашков Михаил Княгинино AWPC (Б/Э) Т(18-19) 90
68 Игошин Денис Княгинино AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 67
69 Чернов Денис Княгинино AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 56
70 Осипов Алексей Княгинино AWPC (Б/Э) Т(18-19) 56
71 Орлов Кирилл Княгинино AWPC (Б/Э) Т(18-19) 75
72 Щелкунов Иван Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Открытая категория 125
Отправлено: 18 мая 2010
73 Богатков Андрей Заволжье WPC (Б/Э) Открытая категория 82,5
74 Панов Александр Нижний Новгород WPC (Б/Э) Открытая категория 125
75 Болотнов Роман Богородск AWPC (Б/Э) Т(18-19) 56
76 Вшивцев Кирилл Богородск WPC Открытая категория 125
77 Антоненко Дмитрий Богородск AWPC (Б/Э) Открытая категория 110
78 Мишаненков Алексей Перевоз AWPC (Б/Э) Открытая категория 100
79 Мишаненков Алексей Перевоз AWPC Открытая категория 100
80 Козлов Андрей Перевоз AWPC (Б/Э) М(40-44) 100
81 Петров Александр Балахна AWPC (Б/Э) Открытая категория 110
82 Бобков Михаил Балахна AWPC М(60-64) 100
83 Киселев Алексей Астрахань WPC Открытая категория 125
84 Киселев Алексей Астрахань WPC (Б/Э) Открытая категория 125
85 Поляков Иван Москва WPC (Б/Э) Открытая категория 125
86 Мальцев Антон Бор AWPC (Б/Э) Т(16-17) 75
87 Емелин Иван п. Керженец AWPC (Б/Э) Т(13-15) 56
88 Шулепов Михаил Бор AWPC (Б/Э) Т(16-17) 56
89 Грязнов Владимир Бор AWPC (Б/Э) Т(16-17) 90
90 Цветаев Александр Нижний Новгород WPC (Б/Э) Ю(20-23) 140
91 Сизов Денис Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Т(13-15) 56
92 Лабзин Виктор Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Открытая категория 110
93 Аршинов Иван Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Т(18-19) 75
94 Акимова Ольга Нижний Новгород AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 52
95 Акимов Валерий Нижний Новгород AWPC (Б/Э) М(60-64)
96 Лукьянов Сергей Нижний Новгород WPC (Б/Э) Ю(20-23) 100
97 Мурзин Олег Нижний Новгород AWPC (Б/Э) М(40-44) 110
98 Кузьма Ким Бор AWPC (Б/Э) Ю(20-23) 90
99 Краюшкин Илья Бор AWPC (Б/Э) Т(18-19) 60
100 Синицын Александр Бор AWPC (Б/Э) Т(18-19) 60
101 Тимичев Михаил п. Большое Пикино AWPC (Б/Э) Т(16-17) 82,5
102 Костерин Дмитрий Бор AWPC (Б/Э) Т(16-17) 100
103 Глотов Владимир с. Ямново AWPC (Б/Э) Открытая категория 125
104 Глотов Михаил Бор AWPC (Б/Э) Открытая категория 82,5
105 Киселев Евгений Бор AWPC (Б/Э) Открытая категория 125
106 Петров Александр п. Неклюдово AWPC (Б/Э) Т(16-17) 75
107 Бабчук Алексей д. Красная Слобода AWPC (Б/Э) Т(16-17) 75
108 Богомолов Виктор д. Тайново AWPC (Б/Э) Т(16-17) 56
109 Воронин Илья Бор AWPC (Б/Э) Т(16-17) 67,5
110 Егоров Николай Бор AWPC (Б/Э) Открытая категория 110
Отправлено: 24 мая 2010
111 Илюшкин Александр р/п Вознесенское AWPC (Б/Э) Т(18-19) 75
112 Юртов Василий р/п Вознесенское AWPC (Б/Э) М(50-53) 67,5
113 Колобнев Александр р/п Вознесенское AWPC (Б/Э) Т(16-17) 67,5
114 Маурин Виктор Нижний Новгород AWPC М(40-44) 100
Председатель AWPC-Россия