Автор Тема: IPA-РОССИЯ! ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!  (Прочитано 30997 раз)

Оффлайн Андрей Палей

• Модератор
  • Постоянные пользователи
  • харизма +21/-4
    • Просмотр профиля
    • http://paley-reforma.ru/
    • Email
Re: IPA-РОССИЯ! ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2010, 23:46:10 »
[quote name='Андрей Палей' date='21.11.2010, 21:28' post='406722']

А можно лично от Кушнарёва услышать..тут..что он является Региональным представителем WPC?
Я не многого прошу?..всё же..именно это было основной причиной моей дисквалификации...
Просто вчера..он мне сказал..что НИКОГО не представляет...
[/quote]

[quote name='29' date='21.11.2010, 22:44' post='406770']
С основной причиной ты перегнул, но... не без твоих стараний О.Кушнарев сложил с себя полномочия регионального представителя ВПЦ ,предложив взамен несколько достойных ,на его взгляд, кандидатур.Не любит человек,когда его имя всуе поминают.
[/quote]

[quote name='Андрей Палей' date='21.11.2010, 23:41' post='406782']
Алексей..проблема в том..что он ничего не складывал..тк с марта 2008 забил на WPC..благодаря стараниям ЮВ...
Так что...плиззз...надо бы дисквал как то перефразировать...раз я "вербовал" не Регионального представителя WPC:)))
[/quote]

Оффлайн Sergey DRUZHKOV

• Модератор
  • харизма +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2010, 01:52:02 »
Так там не два..там ещё пару десятков ведущих спортсменов...надо дисквалить..которые в Коламбус собрались:))
Сергей..а ты разве рассылки не получал?:)) Хотя..да..там же оговорка..Тольканикаму:))
Андрей, я получаю рассылки и очень внимательно их читаю. Но...
Андрей, никакие рассылки не изменят моего мнения о Вас, потому что отношусь с большим уважением, как к великому спортсмену, а все остальные достоинства и недостатки для меня несущественны.
Президент Приморской федерации пауэрлифтинга

Оффлайн Андрей Палей

• Модератор
  • харизма +21/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2010, 02:08:14 »
Андрей, никакие рассылки не изменят моего мнения о Вас, потому что отношусь с большим уважением, как к великому спортсмену, а все остальные достоинства и недостатки для меня несущественны.

Спасибо...

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
  • МСМК WPC, МС IPF, Судья Международной категории
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitkevich.ru/
    • Email
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2010, 10:11:00 »
Андрей Палей
Мне как человеку интересующемуся искусством нидзюцу, хотелось бы понять механизм и методы (совокупность методов) перевербовки региональных представителей, который ЕСЛИ ВЕРИТЬ мотивировке для дисквалификации применялись:
1. Слыш брателло, пора определяться с кем те по жизни дальше идти.
2. Иди к нам, у нас печеньки и бочка варенья
3. А эти фото мы покажем твоей жене.
4. Только с нами ты придешь к победе мировой революции.
5. А еще он называл тебя земляным червяком.....
6. От нас погибшие на войне с неверными ,воины попадают прямо в рай.
7. ............................................????????

Очень забавляют мысли Неклюдова.
Становится понятным почему он на Евразии ходил с загадочным видом серого кардинала сверкая глазами с пролетарской ненавистью революционного матроса.
Если на Евразии он ограничился тем , что мешал её проводить Соловьёву и в результате чуть не сорвал (один перенос третьего подхода ветеранов на следующий день чего стоит) , хотя Неклюдов за это и извинялся долго и с трагическими нотками, то теперь управленческие решения одно лучше другого:
Офицеров - расстрелять, флот -затопить, да здравствует мировая Революция!
Не хотелось бы , чтобы благодаря стараниям революционных матросов Неклюдова и Холодова из "Международного смертельного летучего матросского отряда пролетарского гнева" в ВПЦ настала разруха и гражданская война.........
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2010, 10:50:10 от Николай Виткевич »

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2010, 10:34:51 »
Если первое время я пробовал шутить по поводу разногласий, то сейчас глядя на все это мне уже шутить не хочется........К моему большому сожалению разборки в среде пауэрлифтеров ушли за грань дозволенного в среде нормальных людей.Мне весьма неприятно видеть способы и методы которыми они осуществляются.Я все таки в очередной раз ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА задуматься о последствиях и не усугублять положение...............

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2010, 14:45:31 »
Революционный матрос Неклюдов продолжает радовать, все примерно так и делалось:

Василий пожал протянутую сухую руку и прочел поданную бумажку:
   "Товарищ Гулявин, начальник летучего матросского полка Красной гвардии, направляется на Украину с заданием действовать на операционных линиях украинских белогвардейских войск и немецких отрядов. Товарищу Гулявину предоставляется вся полнота власти в полку, вплоть до расстрела в случае необходимости. Местным Советам предлагается оказывать широчайшее содействие полку в снабжении продовольствием, обмундированием и боевыми припасами, под страхом революционного суда".

Захотели матросы придумать название отряду. Показалось чересчур просто - "матросский отряд".
   Думали, думали и придумали крепко:
   МЕЖДУНАРОДНЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЛЕТУЧИЙ МАТРОССКИЙ ОТРЯД ПРОЛЕТАРСКОГО ГНЕВА
   И пришли к Василию, чтобы разрешил. Василий и разрешил.
   А Строев, когда услыхал название, папиросу изо рта выронил, упал на диванчик в купе, и пять минут били его конвульсии неудержимого хохота, а Гулявин стоял над ним, недоумевая и злясь...
   - Чего ржешь, Мишка? Хрен тебе в зубы! Говори же! Но Строев ничего не мог выговорить от хохота. По щекам его текли слезы, он задыхался и только отрывисто рычал.

- Да ведь смешно же. Ну, что это такое: "Международный смертельный летучий матросский отряд пролетарского гнева"? Почему международный? Почему смертельный? К чему "пролетарского гнева"? Это же безграмотная чушь.
   Тут впервые рассвирепел Гулявин на начальника штаба.
   - Матери твоей черт! Заткни хайло! Смеяться . На колени стать тебе надо, а не смеяться. Ученый нашелся из гузна выполз. Люди от чистого сердца придумали, потому на смерть идут в первый раз за свое дело... Ну, и нужно, чтоб красиво было. А ты - смеяться... Хоть и с нами вместе идешь, а это у тебя барская, брат, блевотина. Презираю, мол, неученость вашу. А ты не презирай!.. Ты не снисходи, а войди в душу человека. В кои веки раз пришлось не за барскую спину, за свою волю драться... Ну, и надо, чтоб слова огнем пекли. Неграмотно, да прошибает. А если смеяться будешь, катись к матери! Вот тебе чистая дорога да пуля вдогонку!
   Выговорил все Василий и задохнулся даже. Не привык к долгим речам.
   Строев открыл серые, ясные глаза свои, смотря в рот Гулявину. Лицо его дрогнуло странно и смятенно, он встал с дивана, и хлынувшая к щекам кровь залила их ярким огнем.
   Он шагнул к Гулявину и протянул руку.
   - Не сердись, Василий!.. Конечно, ты прав. Ей-ей, я об этом не подумал. Не сердись и прости мой смех. Это совершенно невольно вышло Давай руку.
   Но Василий сердито отвернулся.
   - Не хочу! Очень ты меня обидел. Потому я в тебя крепко верил, а в тебе еще барин сидит и хвостом вертит вовсю. Подумай, може, не по дороге с нами? - и вышел из вагона насупленный.

Оффлайн ВАСИЛИЙ МЕРЦАЛОВ

• *
  • харизма +3/-1
  • Экс-чемпион мира по жиму лёжа без экипы
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Спортивное звание: КМС
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2010, 16:13:48 »
Ну так что Дружков,флаг меняем???
Да собственно и с этим флагом у нас в крае нихрена не делается....какая разница????
Я лично буду готов обязательно выступлю в IPA..
Уважаю и Андрея и Виталича и Котяру обожаю)))
Успехов в развитии новой федерации и успехов WPC cпортсменам...)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2010, 16:15:41 от ВАСИЛИЙ МЕРЦАЛОВ »
Живы будем - не помрём.)

Оффлайн Андрей Палей

• Модератор
  • харизма +21/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2010, 22:28:11 »
Парадокс..дисканутый не может добиться официального документа..о своей дисквалификации..
Кто нибудь с таким сталкивался? Обратился к Президенту WPC России ЮВ Устинову..на ПЛ ру..в общей теме..отправили на ветку WPC..там вопрос провисел несколько минут.. Написал..на мыло.. в аське..Тишина.. Неклюдов написал..что не уполномочен.. Но при этом..все регионалы получили письма..от Устинова..с инфой о моём дисквале..
Прошу совета у форумчан..Как быть?
Сразу предвижу вопрос..На фига тебе? На память.. За 19 лет выступлений в ФПР..меня не дисканули при переходе в WPC..хотя и был многократным победителем первенств России и призёром чемпионатов России.. В рамочку хочу вставить:)))

Оффлайн Sergey DRUZHKOV

• Модератор
  • харизма +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2010, 02:13:45 »
Ну так что Дружков,флаг меняем???
Да собственно и с этим флагом у нас в крае нихрена не делается....какая разница????
Я лично буду готов обязательно выступлю в IPA..
Уважаю и Андрея и Виталича и Котяру обожаю)))
Успехов в развитии новой федерации и успехов WPC cпортсменам...)

Василий Иванович, при всем моем глубочайшем уважением к Вашим заслугам в российском и приморском пауэрлифтинге, смею Вам напомнить историю создания Устава Приморской федерации пауэрлифтинга: Федерация создавалась, как независимая общественная организация, изъявляющая волю приморских пауэрлифтеров на объединение, независящее ни от каких федераций, где Вы там нашли возможность смены флага?
Президент Приморской федерации пауэрлифтинга

Оффлайн Андрей Репницын

• Модератор
  • харизма +60/-4
    • Просмотр профиля
    • http://www.powerlifting-russia.ru
    • Email
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2010, 05:04:22 »
Парадокс..дисканутый не может добиться официального документа..о своей дисквалификации..
Кто нибудь с таким сталкивался? Обратился к Президенту WPC России ЮВ Устинову..на ПЛ ру..в общей теме..отправили на ветку WPC..там вопрос провисел несколько минут.. Написал..на мыло.. в аське..Тишина.. Неклюдов написал..что не уполномочен.. Но при этом..все регионалы получили письма..от Устинова..с инфой о моём дисквале..
Прошу совета у форумчан..Как быть?
Сразу предвижу вопрос..На фига тебе? На память.. За 19 лет выступлений в ФПР..меня не дисканули при переходе в WPC..хотя и был многократным победителем первенств России и призёром чемпионатов России.. В рамочку хочу вставить:)))
Давай я напишу, у меня печать осталась.:D :D :D Шутка.

Можно попробовать через печатный "Железный Мир" спросить. И/или "Харднесс".
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся. (с)Чингиз Хан.

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #40 : 25 Ноябрь 2010, 10:17:08 »
Мое мнение,что следует руководствоваться первоисточниками - документами, подписанными Президентом WPC, и официально опубликованными. Пока мы видим что  имело место быть лишь "взятие на понт", со стороны революционного матроса Неклюдова.

И вообще здесь аналогии типа "смены флага" , "предательства"  и т.д. неуместны.Если я уважаю Мерцалова это не значит, что я предал Дружкова и сменил флаг, если я выступил по самбо, это не значит , что я предал пауэрлифтинг.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 10:28:47 от Николай Виткевич »

Оффлайн Андрей Репницын

• Модератор
  • харизма +60/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #41 : 25 Ноябрь 2010, 12:45:48 »
И вообще здесь аналогии типа "смены флага" , "предательства"  и т.д. неуместны.Если я уважаю Мерцалова это не значит, что я предал Дружкова и сменил флаг, если я выступил по самбо, это не значит , что я предал пауэрлифтинг.
+100.

Оффлайн Андрей Репницын

• Модератор
  • харизма +60/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #42 : 25 Ноябрь 2010, 14:35:04 »
Мое мнение,что следует руководствоваться первоисточниками - документами, подписанными Президентом WPC, и официально опубликованными.
То есть Андрею можно заявляться на ЧВЕ? :D

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #43 : 25 Ноябрь 2010, 15:19:29 »
То есть Андрею можно заявляться на ЧВЕ? :D
Никаких документов препятствующих этому не публиковалось.....Почему бы и не заявиться, тем более он Абсолютный чемпион мира этого года.
И вообще воцарился бы МИР во всем МИРЕ.

Оффлайн Андрей Репницын

• Модератор
  • харизма +60/-4
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2010, 16:14:07 »
.Почему бы и не заявиться,
Андрюхин, скидывай заявку.:D

А на судейство куда заявки слать? :D