Автор Тема: Обращение Президента AWPC/WPC Майка Суини  (Прочитано 4838 раз)

Оффлайн Юрий Устинов

• Постоянные пользователи
  • *
  • харизма +9/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Good Day,

I love competition and powerlifting. I search the World for the absolute best powerlifting sportsmen and those that lead them by very high caliber championships. The Eurasia group, led by WPC Country Head Yuri Ustinov is the largest and highest caliber powerlifting organization in the World and WPC. Every championship I attend in the Eurasia Group is explosive, After Rostov, Russua last year, my report to the World is still being talked about.

Three men have formed the "GPA". I know these men, two Russians and one Americian. They want the money, they will lower the qualtity of the rules, and lie to the lifters. Every thing they do is a copy of the WPC and others. These are the actions of a cancer, they ruin what is good and destory what is around them, and the best way to stop a cancer is prevention, don't attend their meets, don't support their lies.

You are free to choice...choice correctly...you can email me all your questions and concerns,

Mike Sweeney
2010

Добрый День,

Я люблю соревнования и люблю powerlifting. Я всегда нахожусь в поиске лучших пауэрлифтеров мира, и лучших соревнований. Евроазиатская федерация пауэрлифтинга, во главе с Юрием Устиновым является лучшей федерацией мира и лучшей федерацией WPC. Каждый чемпионат, проводимый Евроазиатской Федерацией, который я посещаю , является настоящей сенсацией. Так, после Чемпионата мира в Ростове, я все еще продолжаю делиться положительными впечатлениями с пауэрлифтерами мира.

Три человека сформировали "GPA". Я их знаю, это два русских и один американец. Они жаждут наживы, для этого они будут упрощать правила соревнований до смешного, и лгать пауэрлифтерам. Все, что они пытаются сделать , это слабо скопировать WPC и другие федерации. Они - подобны раковой опухоли. Они разрушают то, что хорошо. Лучший способ остановить рак - предотвратить его. Не принимайте участия в их соревнованиях и не поддерживайте их ложь.

Вы свободны в своем выборе... выбирайте правильно..., Вы можете послать по электронной почте мне все свои вопросы и проблемы,

Майк Sweeney
2010

Оффлайн Курпишев Иван

• *
  • харизма +2/-0
  • Слава России! Слава WPC!
    • Просмотр профиля
    • Федерация силовых видов спорта и единоборств Курганской области, рег пред-во WPC
    • Email
Re: Обращение Президента AWPC/WPC Майка Суини
« Ответ #1 : 02 Июня 2010, 21:47:39 »
А кто эти иуды? и почему они плохи? чем перешли дорогу нам? обьясните. многие не изощрены в интригах и поэтому скажите прямо: кто против пауэрлифтинга?
Президент регионального представительства WPC/WPO по Курганской обл. Элита WPC.
Президент Федерации армспорта Курганской области.

Оффлайн Юрий Устинов

• *
  • харизма +9/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обращение Президента AWPC/WPC Майка Суини
« Ответ #2 : 02 Июня 2010, 23:02:21 »
Доброе утро, Иван :)