Автор Тема: 1й Открытый Чемпионат Калужской обл. WPC/AWPC«Адреналин 2010», 25-26 сентября.  (Прочитано 25068 раз)

Оффлайн Сергей Перевалов

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 18
  • харизма +0/-0
    • ICQ клиент - 1423737
    • Просмотр профиля
    • Email
Предварительное расписание
24 сентября 2010г.
16.00 до 20.00
Предварительное взвешивание
25 сентября 2010г.
7.30
Основное взвешивание
Начало в 09.30.
1 группа.
AWPC PL без экипировки.
AWPC PL с экипировкой.
WPC PL без экипировки.
ПРИСЕД 09.30
 - Женщины JUNIOR
 - Мужчины
•   JUNIOR
•   OPEN
•   MASTERS
ЖИМ 10.20
- Женщины JUNIOR
 - Мужчины
•   JUNIOR
•   OPEN
•   MASTERS
ТЯГА 11.10
- Женщины JUNIOR
 - Мужчины
•   JUNIOR
•   OPEN
•   MASTERS
2 группа. 12.10
AWPC BP без экипировки
- Женщины MASTERS
- Мужчины
•   TEEN
•   JUNIOR
•   OPEN
•   MASTERS
3 группа. 14.30
WPC BP без экипировки.
- Мужчины
•   TEEN
•   JUNIOR
•   OPEN
•   MASTERS
4 группа. 17.30
AWPC BP с экипировкой.
WPC BP с экипировкой.
- Женщина OPEN
- Мужчины
•   JUNIOR
•   OPEN
Награждение победителей 20.00
Будут изменения в расписании после взвешивания.
Только сильные выживают. . .

Оффлайн Сергей Перевалов

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 18
  • харизма +0/-0
    • ICQ клиент - 1423737
    • Просмотр профиля
    • Email
ОБНОВЛЕННАЯ Номинация на 22.09.2010г.
AWPC пауэрлифтинг
С экипировкой
1. Фоломеев Максим (---) OPEN до 67,5кг.
2. Михеенко Алексей (---) OPEN до 82кг.
Без экипировки
1. Семенова Юлия (Курск.обл.) JUNIOR до 67,5кг.
2. Демченко Александр (с.Ям,Моск.обл.) JUNIOR до 67,5кг.
3. Гурковский Сергей (Москва) JUNIOR до 75кг
4. Тихонов Александр (---) OPEN до 90кг.
5. Мавренко Сергей (Москва) MASTERS 40-44 до 90кг.
6. Макаров  Максим (Серпухов) OPEN до 100кг.
7. Венцов Алексей (Москва) OPEN до 110кг.
8. Горбачев Алексей (п.Киевский,Моск.обл.) OPEN до 110кг.
AWPC жим
С экипировкой
1. Дудырева Ирина (Курск.обл.) OPEN до 48кг.
2. Орляченко Ярослав (Калуга) JUNIOR до 90кг.
3. Курочкин Валерий (Москва) OPEN до 100кг.
Без экипировки
1. Лазарева Елена (Калуж.обл.,Обнинск) MASTERS до 52кг.
2. Долушкин Степан (Калужск.обл., Балабаново) JUNIOR до 75кг.
3. Емельянов Алексей (Моск.обл.,Серпухов) OPEN до 75кг. (СК «НПО АЗТ»)
4. Саночкин Алексей (п.Молодежный,Моск.обл.) OPEN до 75кг.
5. Есаулов Евгений (Курск) JUNIOR до 82,5кг.
6. Островский Вадим (Калужск.обл, Балабаново) JUNIOR до 82,5кг
7. Корнишин Владимир младший (Москва) OPEN до 82,5кг
8. Корнишин Владимир старший (Москва) MASTERS до 82,5
9. Осипенко Дмитрий (Тула)  TEEN до 90кг
10. Мавренко Сергей (Москва) MASTERS 40-44 до 90кг.
11. Коровушкин Алексей (Москва) OPEN до 100кг
12. Пенкин Дмитрий (Санкт – Петербург) OPEN  до 110кг.
13. Завадский Игорь (Москва) OPEN до 140кг.
WPC  пауэрлифтинг
С экипировкой
1. Сапунков Константин (Волгоград) OPEN до 82,5кг.
Без экипировки
1. Сапунков Константин (Волгоград) OPEN до 82,5кг.
2. Горшков Евгений (Смоленск.обл., Сафроново) OPEN до 82,5кг.
3. Гусев Сергей (Калининград.обл.) JUNIOR до 110кг.
4. Виноградов Эдуард (Москва) OPEN до 110кг.
5. Лазарев Михаил (Балабаново) JUNIOR до 125кг.
WPC жим
С экипировкой
1. Коваль Кирилл (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 82,5кг.
2. Сапунков Константин (Волгоград) OPEN до 82,5кг.
3. Марков Тимофей (Курск.обл.) OPEN до 90 кг.
4. Орехов Андрей (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 100кг.
5. Шошин Евгений (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 100кг.
6. Григорьев Павел  (Смоленск.обл., Сафроново) JUNIOR до 100кг.
7. Фурсов Виктор (Моск.обл., Одинцово) OPEN до 110кг.
8. Галкин Сергей (---) OPEN  до 110кг.
9. Семидотченко Дмитрий (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 110кг.
Без экипировки
1. Коваль Кирилл (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 82,5кг.
2. Сапунков Константин (Волгоград) OPEN до 82,5кг.
3. Зеленов Максим (Калуга) TEEN до 82,5кг.
4. Сидерман Владлен (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 82,5кг.
5. Чикин Сергей (Смоленск.обл., Угра) OPEN до 90кг.
6. Калугин Игорь (Моск.обл.,Троицк) OPEN до 90кг.
7. Шпак Алексей (Моск.обл.,Зеленоград) JUNIOR до 90кг.
8. Дрожняк Денис (Калуга) TEEN до 100кг.
9. Шошин Евгений (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 100кг.
10. Орехов Андрей (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 100кг.
11. Пашков Вадим (Смоленск.обл., Сафроново) TEEN до 110кг.
12. Семидотченко Дмитрий (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 110кг.
13. Сладковский Сергей (Смоленск.обл., Сафроново) OPEN до 110кг.
14. Виноградов Эдуард (Москва) OPEN до 110кг.
15. Петров Михаил (Тула) MASTERS до 110кг.
16. Грудев Александр (Серпухов) OPEN до 125кг.
17. Серечин Дмитрий (Серпухов) OPEN до 125кг.
18. Кудаков Генадий (Серпухов) MASTER до ?кг.
Недостаточно данных.
1. Анцифиров Михаил (Калуж.обл.,Белоусово) OPEN до 110кг. WPC
Только сильные выживают. . .

Оффлайн Ольга (Asst)

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 2
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
ОБНОВЛЕННАЯ Номинация на 23.09.2010г.
AWPC пауэрлифтинг
С экипировкой
1. Фоломеев Максим (---) OPEN до 67,5кг.
2. Михеенко Алексей (---) OPEN до 82кг.
Без экипировки
1. Семенова Юлия (Курск.обл.) JUNIOR до 67,5кг.
2. Демченко Александр (с.Ям,Моск.обл.) JUNIOR до 67,5кг.
3. Гурковский Сергей (Москва) JUNIOR до 75кг
4. Тихонов Александр (---) OPEN до 90кг.
5. Мавренко Сергей (Москва) MASTERS 40-44 до 90кг.
6. Макаров  Максим (Серпухов) OPEN до 100кг.
7. Венцов Алексей (Москва) OPEN до 110кг.
8. Горбачев Алексей (п.Киевский,Моск.обл.) OPEN до 110кг.
AWPC жим
С экипировкой
1. Орляченко Ярослав (Калуга) JUNIOR до 90кг.
2. Курочкин Валерий (Москва) OPEN до 100кг.
Без экипировки
1. Лазарева Елена (Калуж.обл.,Обнинск) MASTERS до 52кг.
2. Поздняков Владимир (Обнинск) TEEN до 67,5.
2. Долушкин Степан (Калужск.обл., Балабаново) JUNIOR до 75кг.
3. Емельянов Алексей (Моск.обл.,Серпухов) OPEN до 75кг. (СК «НПО АЗТ»)
4. Саночкин Алексей (п.Молодежный,Моск.обл.) OPEN до 75кг.
5. Сизов Сергей (п.Институт) OPEN до 75кг.
5. Есаулов Евгений (Курск) JUNIOR до 82,5кг.
6. Островский Вадим (Калужск.обл, Балабаново) JUNIOR до 82,5кг
7. Корнишин Владимир младший (Москва) OPEN до 82,5кг
8. Корнишин Владимир старший (Москва) MASTERS до 82,5
9. Воробьев Александр (---) MASTER до 82,5кг.
9. Осипенко Дмитрий (Тула)  TEEN до 90кг
10. Орляченко Ярослав (Калуга) JUNIOR до 90кг.
11. Мавренко Сергей (Москва) MASTERS 40-44 до 90кг.
12. Коровушкин Алексей (Москва) OPEN до 100кг
13. Люблинский Станислав (п.Институт) MASTER до 100кг.
13. Пенкин Дмитрий (Санкт – Петербург) OPEN  до 110кг.
14. Завадский Игорь (Москва) OPEN до 140кг.
WPC  пауэрлифтинг
С экипировкой
1. Сапунков Константин (Волгоград) OPEN до 82,5кг.
Без экипировки
1. Сапунков Константин (Волгоград) OPEN до 82,5кг.
2. Горшков Евгений (Смоленск.обл., Сафроново) OPEN до 82,5кг.
3. Гусев Сергей (Калининград.обл.) JUNIOR до 110кг.
4. Виноградов Эдуард (Москва) OPEN до 110кг.
5. Лазарев Михаил (Балабаново) JUNIOR до 125кг.
WPC жим
С экипировкой
1. Коваль Кирилл (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 82,5кг.
2. Сапунков Константин (Волгоград) OPEN до 82,5кг.
3. Степанов Максим (Москва) JUNIOR до 90кг.
3. Марков Тимофей (Курск.обл.) OPEN до 90 кг.
4. Орехов Андрей (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 100кг.
5. Шошин Евгений (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 100кг.
6. Григорьев Павел  (Смоленск.обл., Сафроново) JUNIOR до 100кг.
10. Брехов Роман (Балашиха) JUNIOR до 100кг.
7. Фурсов Виктор (Моск.обл., Одинцово) OPEN до 110кг.
8. Галкин Сергей (---) OPEN  до 110кг.
9. Семидотченко Дмитрий (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 110кг.
11. Найденов Виктор (Москва) JUNIOR до 125кг.
Без экипировки
1. Коваль Кирилл (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 82,5кг.
2. Сапунков Константин (Волгоград) OPEN до 82,5кг.
3. Зеленов Максим (Калуга) TEEN до 82,5кг.
4. Сидерман Владлен (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 82,5кг.
5. Езерский Вадим (п.Институт) MASTERR до 82,5кг.
5. Чикин Сергей (Смоленск.обл., Угра) OPEN до 90кг.
6. Калугин Игорь (Моск.обл.,Троицк) OPEN до 90кг.
7. Шпак Алексей (Моск.обл.,Зеленоград) JUNIOR до 90кг.
8. Дрожняк Денис (Калуга) TEEN до 100кг.
9. Шошин Евгений (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 100кг.
10. Орехов Андрей (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 100кг.
11. Никитин Владимир (п.Институт) OPEN  до 100кг.
11. Пашков Вадим (Смоленск.обл., Сафроново) TEEN до 110кг.
12. Семидотченко Дмитрий (Калуж.обл.,Обнинск) JUNIOR до 110кг.
13. Анохин Александр (Боровск) JUNIOR до 110кг.
13. Сладковский Сергей (Смоленск.обл., Сафроново) OPEN до 110кг.
14. Виноградов Эдуард (Москва) OPEN до 110кг.
15. Петров Михаил (Тула) MASTERS до 110кг.
16. Грудев Александр (Серпухов) OPEN до 125кг.
17. Серечин Дмитрий (Серпухов) OPEN до 125кг.
18. Кудаков Генадий (Серпухов) MASTER до ?кг.
Недостаточно данных.
1. Анцифиров Михаил (Калуж.обл.,Белоусово) OPEN до 110кг. WPC
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 07:55:35 от Ольга (Asst) »

Оффлайн Сергей Перевалов

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 18
  • харизма +0/-0
    • ICQ клиент - 1423737
    • Просмотр профиля
    • Email
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Спортсмены подавшие заявки и не являющиеся членами WPC при взвешивании оплачивают вступительный взнос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Членские билеты выдадим на ближайших соревнованиях.
Спасибо за понимание.
Только сильные выживают. . .

Оффлайн Попов Денис

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 3
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Спортивное звание: МС АВПЦ
Подскажите, где протоколы можно посмотреть?

Оффлайн Ольга (Asst)

  • Постоянные пользователи
  • *
  • Сообщений: 2
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email