Автор Тема: V Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и жиму лежа AWPC/WPC., 17-22 августа 2010 г  (Прочитано 60784 раз)

Оффлайн Юрий Соловьев

• Модератор
  • Постоянные пользователи
  • харизма +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Здравствуйте,я по поводу мед справки,осталась справка еще с Кубка Подмосковья,она подойдет или новую надо будет?

Справка действительна 6 месяцев.
Официальный представитель WAA по Московской области

Оффлайн Вебер Михаил

• *
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Представляем Лицевую обложку двд-диска - документального фильма посвященного Турниру БИТВА ЧЕМПИОНОВ на призы ТМ АРХАНГЕЛЬСКЪ.
Крайне надеемся, что данный фильм мы успеем представить (предполагается реализация фильма на взвешивание) к Чемпионату Евразии. WPC-AWPC (17-22 августа Ясенево.Москва.)
Также представляем обложку журнала целиком посвящённого Турниру БИТВА ЧЕМПИОНОВ на призы ТМ АРХАНГЕЛЬСКЪ.
Издание получилось своеобразное, оригинальное - 80 страниц. Планируем распространять вместе с фильмом - набор на взвешивании.

Для желающих приобрести по почте ,чуть позже напишу мэйл,по которому можно будет заказать кинушку.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2010, 16:52:39 от Вебер Михаил »

Оффлайн Вебер Михаил

• *
  • харизма +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Обложка двд не прикрепилась,великоват размер.Чуть позже прибацаю)))

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
  • МСМК WPC, МС IPF, Судья Международной категории
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitkevich.ru/
    • Email
В качестве почетных гостей на Евразию приглашены Игорь Филиппович Петрухин  и Роман Джабелов.

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
В качестве почетных гостей приглашен мужской журнал "Менс Хелс" http://www.mhealth.ru/.

Оффлайн Юрий Соловьев

• Модератор
  • харизма +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Email
Расписание судейства.

18 августа.
1. Роде.А.
2. Дружков.С.
3. Холодов. Ю.
4. Вебер. М.
5. Авдонин.Г.
6. Неклюдов.А.

19 августа.
1. Роде.А.
2. Дружков.С.
3. Холодов.Ю.
4. Вебер.М.
5. Авдонин.Г.
6. Фадин.И.

20 августа.
1. Роде.А.
2. Холодов.Ю.
3. Вебер.М.
4. Авдонин.Г.
5. Неклюдов.А.
6. Виткевич.Н.

21 августа.
1. Роде.А.
2. Дружков.С.
3. Холодов.Ю.
4. Вебер.М.
5. Лихман.А.
6. Авдонин.Г.

22 августа.
1. Вебер.М.
2. Неклюдов.А.
3. Соловьев.Ю.
4. Умеренков.И.
5. Виткевич.Н.
Официальный представитель WAA по Московской области

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
Через часок выдвигаюсь в направлении Столицы.

Будем рады видеть на нашем Празднике ВСЕХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Враги и недовольные тоже подходите, претензии мне подавать в письменном виде , чтобы было что скомкать и забить в глотку.

Оффлайн Георгий Авдонин

• *
  • харизма +0/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
Команда Магадана + Сергей Дружков уже в столице. Уже поселились и успели снять дорожный стресс тёмным пивом. Сейчас спать и завтра утром на работу. Начинается первый день соревнований.
WPC Магадан

Оффлайн ВАСИЛИЙ МЕРЦАЛОВ

• *
  • харизма +3/-1
  • Экс-чемпион мира по жиму лёжа без экипы
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Спортивное звание: КМС
Очень итересно узнать результаты работы...на помостах..)
Просвятите хоть чуть-чуть..)
Живы будем - не помрём.)

Оффлайн AlexNaumow

• *
  • харизма +1/-0
    • Просмотр профиля

Все мегапозитивно... Правда я рассматриваю Евразию не с точки зрения участника))) Встретил кучу старых знакомых... Нашел кучу новых....
ВАЛЕРА КУРОЧКИН оказывается "Голдвингер"!!!!!! У него такой же байк как у меня... Тока он настоящий байкер, погода ему не помеха... А я испугался дождя и на "Голде" не приехал....
Лихман - милейший человек)))) А на прошлых соревах так люто на меня глядел, что я думал - подойду - изгрызет.... Здоровый.. Внешне прибавил хорошо по сравнению с ЧВЕ.....
Женя Нечаев... Блин.. Такая моща в таком весе... Это штото... Рад знакомству!!!!!
Стратег)))
Курков - я у тебя журнал украл не заплатив, получается))
Тимур Андреев.. Наташа и Миша Рояновы, Димон, Ярик))))...
Мурзег - спасибо за компанию в дороге))))
Славентий - как дойдет посылка - напиши, не обсрался ли с халявы)))))....
Вика Шелудько - спасибо за беседу, масса советов по лечению аналогичной травмы локтя...
НВ, Игорь Умеренков... Юрий Устинов - спасибо за сертификат рекорда)) Доча 1 сентября в школу потащит)))

Тураевой Анне скорейшего выздоровления.... Перелом руки (запястья ??? ) при жиме....

лизнул всех???? да нее..... просто искренне рад)) сижу, смотрю фотки и лыбюсь)))) впечатлений масса))))

Всех рад видеть безумно... Всех, даже кого не упомянул))))) Сижу перевариваю впечатления... Спасибо организаторам и вам всем, друзья...

зы: стоило уехать - случилось то, что случилось....  узнал по возвращении домой... явная фигня какаято.. надеюсь, стороны конфликта и организаторы разберутся в произошедшем....
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 01:35:57 от AlexNaumow »

Оффлайн ВАСИЛИЙ МЕРЦАЛОВ

• *
  • харизма +3/-1
  • Экс-чемпион мира по жиму лёжа без экипы
    • Просмотр профиля
    • Email
  • Спортивное звание: КМС
Виткевич здоровенный и кажется схуднул..)
Ждём новостей о новых рекордах..
Живы будем - не помрём.)

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
Только доехал до Брянска.Все прошло мегапозитивно. Я особенно рад за жим Молчанова 325 кг.Готовлю фото.

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
Чтобы не было непонимания в отношении забивания стрел и кривотолков напишу следующее:))

Цитата(Bizon23 @ 22.8.2010, 23:43) *
Тихо мирно всё решили, поговорить что ли больше не о чем?

Андрюх, жалко не увиделись. Завершение?... Да как то непонятно... Всё норм:)

Я действительно принародно физически оскорбил и унизил интернет болтуна в присутствии его приятелей, но на обратку никто из них не решился, как до этого не согласился и на предложение выйти и разобраться по мужски. Вот вся цена длинным языкам, хотя это были отнють не легковесы:))......

В ВПЦ все это никакого отношения не имеет, это был личный конфликт.За пять дней до этого с Президиумом оговаривался вопрос того , что мне нужно соблюдать возложенные должностью условности или делать то что мне нравится но без вреда для организации.Я однозначно сказал , что мне неинтересны любые формальные должности в мире, если из за них я не могу говорить и делать , то что считаю нужным.Дабы никаких лишних разговоров не было , сообщаю, что никаких внутренних конфликтов и не понимания и прочего по поводу изменений в структуре руководящих органов в ВПЦ нет. Я считаю , что вправе поступать так как считаю нужным , и чтобы мои поступки не проецировались на ВПЦ так будет лучше.То что нужно для дела я вполне могу делать и без всяких условных статусов.

Мужик который не решился ответить - не мужик. Фильтруйте базар даже в интернете господа.

Дальше будет только позитиффффффффффф и фото:))

Оффлайн AlexNaumow

• *
  • харизма +1/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы не было непонимания в отношении забивания стрел и кривотолков напишу следующее:))....

В ВПЦ все это никакого отношения не имеет, это был личный конфликт.

Николай.... все это ниразу не весело... Единственное смешное в данной ситуации - это повод, из за которого личный конфликт возник - как вы помните - это ваша неверная и ниразу не тактичная оценка подписи Ярослава в его профайле...  Все, что было нужно в той ситуации, чтобы не приводить к публичному рассеру с незнакомым вам лично человеком - это признать свою неправоту...
Извинения и признание  СВОИХ ошибок  - иногда и для этого нужна сила... А не только для махыча....

Если по таким поводам начинать конфликтовать - "... еще одна такая победа - и я лишусь армии..." - как говорил один неглупый и неслабый чел...

Оффлайн Николай В

• Администратор
  • харизма +52/-1
    • Просмотр профиля
    • Email
AlexNaumow . Если помните за комментарии к подписи я извинился.А вот за последующую за этим издевки и оскорбления он извиниться не захотел.....Я спрашивал два раза , а предлагал выйти из зала еще больше раз, при том и ему и его друзьям......
Сами знаете, я весьма вежлив , пока вежливы со мной.....
Кроме того никто меня не сможет упрекнуть в том, что я устроил разборку со слабым или кем то намного меньше, поскольку сейчас, как вы видели мы примерно одного веса.Подходил я всегда один , никого не звал.Как поведут себя его приятели так же не знал ( хотя подозревал, что никто геройства не выкажет....Так что все честно....
« Последнее редактирование: 23 Августа 2010, 14:13:19 от Николай Виткевич »